Юрий Алейников

Занимаетесь духовной практикой ?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Юрий 🙂 Есть такой совет Иисуса Христа из Библии: "И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его"

Юрий Алейников

принимаю

Максим Jw

Это касается исполнения мантр 🙂

Юрий Алейников

Многословие и повторение Святого Имени Бога не одно и тоже.

Ольга

Я не знаю что значит заниматься духовной практикой, но в храм хожу, вечером и утром читаю молитвы.

Юрий Алейников

спасибо за ответ🎄, очень хорошо, молитва является элементом духовной практики.

Ольга

С Новым Годом Вас ! Здоровья, счастья и долгих лет жизни. 🌲🌲🌲

Michael Lvovich Kunin

Каждый человек имеет свой ГАЗпром. И порой выпускает из себя духовный газ...

Александра

Чем, чем??? Это грамотные ей пусть занимаются, а я не грамотная.

Юрий Алейников

ну молитесь Богу ?

Александра

Юрий!

Юрий Алейников

Если молитесь, то это тоже элемент духовной практики.

Александра

Что вы такой любопытный

Юрий Алейников

Любопытство в меру приведёт к Богу.

Александра

У вас без меры.

Юрий Алейников

Простите, если побеспокоил. удачи Вам !🌹

Mарго Беккер

зачем? у меня её хватает-для отделения дурного от хорошего...

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Самый Средний Человек

А нужно ли это? Может достаточно быть порядочным человеком?

Юрий Алейников

это начало, а духовная практика - дальнейшее развитие

Самый Средний Человек

Развитие... Это до уровня бога себя разогнать?

Юрий Алейников

до осознания себя душой

Самый Средний Человек

Это я и так осознаю

Елена)

Да, сижу и повторяю про себя : " ну, корона, не свалилась же"

Никифоров Валерий

Медитирую , на кастрюлю , кастрюля на газовой плите.

Юрий Алейников

Гаутама обманул всех. Это было нужно для определённых целей. Но сам он всё понимал.

Никифоров Валерий

Будда опирался на личный опыт , делая такие заявления , я ему верю потому что то же имею подобный опыт , у вас есть личный опыт ?

Юрий Алейников

Да, конечно. есть опыт. Духовная практика даёт непосредственный опыт. Будда был не обычный человек. Он пришёл с определённой миссией.

Никифоров Валерий

А вот всеми почитаемый апостол Павел , с моей точки зрения , лжец. проходимец и фарисей.

Юрий Алейников

Не знаю , не общался

А Не Скажу

для меня моя вера ...и Бог ...и есть духовная практика

Любовь Золотарева

Специально не занимаюсь, но с элементами знакома.

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Св
Сварожич

Ага. Беру пиво и вкусняшки и медетирую))

Пётр Ермаков

Я занимаюсь практическими делами....

Юрий Алейников

тоже хорошо

Пётр Ермаков

А Ваша духовная практика никак не связана с сектой какого либо толка?

Юрий Алейников

нет, не связана, она связана молитвой к Богу

Пётр Ермаков

С Вами всё ясно и дальнейшее общение не имеет смысла...

Юрий Алейников

Очень рад, что не займёте больше моего драгоценного времени.

Ша
Шараф.

нет,но хотелось бы порассуждать!

Юрий Алейников

Давайте, я готов, но скоро на работу... минут 15 ещё... или завтра тогда

Ша
Шараф.

завтра.

Юрий Алейников

хорошо, добавляю в друзья, чтоб не потеряться

Ша
Шараф.

🤝

Лё
Лёка

ухожу в безмыслие частенько

Юрий Алейников

так не интересно

Лё
Лёка

возможно, но так спокойней........иначе чекнешься

Лё
Лёка

убедила?

Юрий Алейников

нет, у меня другая практика

Александр Патрушев

Нет. Жена духи прячет)

Скорпион Иванович

... в сочетании с чем?

Юрий Алейников

молитесь ? как часто ?

Скорпион Иванович

Молись! Что может быть дороже от грехов очищенная честь?!

Юрий Алейников

верно

Ве
Вера_Вечная...

Прихожу к этому

Юрий Алейников

отлично

Ве
Вера_Вечная...

Я думаю тоже...

Дядя Джо,

Несомненно

Юрий Алейников

какой ?

Дядя Джо,

Ислам ☝️

Юрий Алейников

спасибо за ответ🙏

Valeriy Sonin

НЕТ НЕТУ ЕЙ

Николай Дубинин

А это как ?

Юрий Алейников

рядится во святых и быть ими не одно и тоже...можно жить во святости в любых одеждах и где угодно, а можно носить скипетр первосвященника и распинать Христа. Блага духовные и материальные могу сильно различаться

Николай Дубинин

Безусловно так , но поймут ли нас современные "святые отцы" , что деньги - это прах ? Вон Патриарх Кирилл Обсыпал себя роскошью и при этом ему не мешает доносить слово божье народу .

Юрий Алейников

Пусть они поступают как хотят, мы же должны смотреть на себя. И поступать как велит нам совесть.

Николай Дубинин

Так вот они - эти "святые" и насаждают верующим свою совесть . А посему при любой ситуации .,оставайся человеком . Ваши благие дела и мысли - человечеству на пользу .

Юрий Алейников

согласен