Ли
Лина

Суд арестовал экс-поставщика шапок-ушанок для Минобороны и МВД
Суд заочно арестовал бывшего руководителя и учредителя компании — поставщика обмундирования, в том числе ушанок, для Минобороны, МВД и ФСО. Согласно материалам дела, ущерб составил около 800 млн руб. Защита обвинения отрицает. Когда же они все нажрутся? крахоборы чертовы!

Ответы · страница 2
Леди Мила

никогда.. натура такая

Ва
Василий

.............................

Геннадий Витальевич Чичеров

крОхоборы

Ли
Лина

точно..редко такое слово применяю по крохам воруют

Бастиан

Никогда.

Марго Беккер

НИКОГДА