Агния Сварогски

Давайте проверим нашу проницательность. Как думаете, какой срок получат Кокорин и Мамаев за свое преступление? Я думаю, три года колонии общего режима. Хотелось бы построже, но вряд ли дадут....

Ответы
Станислав

Я предсказатель так себе. Тоже думаю не больше 3-х. Строже не хотелось бы. У русских поверженный враг уже не враг, вызывает даже сострадание. Бабушка, 25 г.р., рассказывала, ходили подкармливать пленных немцев в 45-м, строили оперный театр, бедненькие, худые, голодные. Самим есть нечего было. Немного не в тему, но как то так.

Агния Сварогски

Не в тему, потому что это война. На войне все жертвы. А это зажравшиеся футболисты за один вечер потратившие на пьянку 400 000 руб. Не слабо, да?

Станислав

Я считаю, они всё осознали, надо выпускать. Насчёт их зряплат отдельная тема. Ясное дело, 2000000$ в год вопиющее безобразие на фоне такой игры.

Агния Сварогски

А они дальше стульями будут бить. Раскаяния на их рожах в суде не видно

Станислав

Это не 1 случай, эта сладкая парочка в Монако бухнули на 100000 зелёных. Правда там никого не били, там же сплошь голубая кровь. У Сталина есть статья "головокружение от успехов", это про них.

Агния Сварогски

))) жаль сейчас нет такой статьи

Фантомас

А давайте Вашу проверим!... Что получит чубайс за то что полстраны разворовал?...😉

Агния Сварогски

До Чубайса дойдут, когда его друга Путина у власти не будет

Фантомас

...боюсь, не дождемся... 😟

Агния Сварогски

это да

Фантомас

...За Державу обидно.... 🌹🤔

Агния Сварогски

не то слово

Фантомас

🌹

Че Тута Ась

Суд состоится но сидеть не будут срок зачтется как уже отсиженный

Андрей Борисович

полтора два максимум и на полу сроке отпустят с миром

Агния Сварогски

Спасибо. Думаю, вы верны к истине

Андрей Борисович

посмотрим

Cviyатыiy Гнэзд

лет по 100 как Капоне что налоги не платил

Агния Сварогски

)))) это вряд ли

Cviyатыiy Гнэзд

и удар стулом по репе

Cviyатыiy Гнэзд

и мяч квадратный

Агния Сварогски

Лучше шипованный

Cviyатыiy Гнэзд

совсем распустились

Владимир Воронов

Я думаю,что им дадут условный срок.

Агния Сварогски

Спасибо

Владимир Воронов

Дали реальные сроки.

Агния Сварогски

Да уж)

Владимир Воронов

Но их все равно скоро отпустят.

Агния Сварогски

конечно, они уже большую часть отсидели

Игорь Трофимов

А вам это зачем ? И кто это такие ??

Игорь Трофимов

Нет, не так. Я учёт не веду, а вы обладаете уникальными знаниями. Я спрашиваю осознанно, а вы не отвечаете.

Агния Сварогски

Учет не веду специально

Игорь Трофимов

Если учёт не ведёте, то откуда знаете, что в других уголовных делах не бывает много разных следователей ? Вы работаете в МВД ?

Агния Сварогски

У меня оттуда много занкомых

Игорь Трофимов

И они вам это рассказали ?

Виктор Гордеев

Мне пофиг,пусть суд решает.

Агния Сварогски

ясно

Виктор Гордеев

Заслужили

Ан
Андрей

Врядли вообще сядут

Агния Сварогски

Поглядим))

Ан
Андрей

Поглядим

Arsen Beisenov

хотя б строгача)))

Кы
Кызыма)

Думаю, максимум, колония-поселение и потом УДО. Но, скорее всего, условным отделаются.

Arsen Beisenov

а жаль.............

Агния Сварогски

Да, очень жаль. Таким уродам бы в колонию строго режима!

Василий:))

1,5 года дали.......

Агния Сварогски

Еще пока не дали... Обвинение требует 1,5 года

Василий:))

о и эьто им будет уроком.... спесь собьет, разрущат их самоуверенность в безнаказанность

Агния Сварогски

Надеюсь

Василий:))

а то зажрались и позорят наших соотечественников

Агния Сварогски

вот-вот

Василий:))

одним словом - "уроды"

Сергей, Без Отчества

Вы жестоки.

Агния Сварогски

Чем же?

Сергей, Без Отчества

В мечтах

Сергей, Без Отчества

А Вы бы пожизненно им дали или ногу ампутировать?

Агния Сварогски

5 лет общего режима...

Сергей, Без Отчества

С конфискацией?

Агния Сварогски

с лишением права занимать должность футболиста)