Су
Сусанна

Жители Изюма и Балаклеи жалуются на "рашистов" и радуются украинским освободителям. Рассказывают про многочисленные безобразия со стороны россиян. Неужели Россия опять пойдет в эти города?

–4
Ответы
Джо Блэк

Ну да...
Как только "жители" заикаются про горы холодильников и стиральных машин,якобы вывезенные российскими военными,так сразу становится понятно,что это за "жители"...
))
У меня другой вопрос...
Я понимаю СМИ... Им врать сам бог велел!
Но адекватные -то украинцы,неужели верят во всю эту ахинею?!!!
)
И почему "жители" не эвакуируются ни туда,ни сюда?!!!
Ведь война-то серьёзная?! Стреляют,бомбят...
...Или нет никакой войны может?
...И жителям глубоко плевать что говорить.
Одним - одно,другим - другое...

Татьяна

Красные пришли, потом белые.

Джо Блэк

Ну да,вроде того.

Андрей Ким

Любопытно действуют СМИ с двух сторон. С Российской стороны ютуб завален роликами, когда местные жители рассказывают о зверствах укр.нацистов и даже кадры издевательств. Думаю, по меньше нужно обращать внимание на такой вид разжигания национализма. В каждом народе есть подонки.

Инопланетянка.

Только что прочла. Сейчас идет бойня под Херсоном. погибло 120 десантников. И так называемые раши прорвали оборону. Так что хватит врать. Никто вам не верит. Смитиресь с поражением.

Вадик Царёв

ВСЕХ УГАНДОШИМ !!!

Alex Sher

Слушайте президента, если и после этого вам непонятно, то зачем вы лезете в политику? Учитесь вкусный борщ готовить, этого вам должно хватить для полного счастья

Су
Сусанна

когда нет аргументов...переходят на личность. Не всё говорит президент. Тем более после того, как сдали большую территорию

Alex Sher

В чем был переход на личность? Вы хоть немного задумывайтесь о чем пишите, не все что вам непонятно годится употреблять

Су
Сусанна

Про борщ. Не можете даже представить, что оппонет -женщина может быть умнее Вас?

Alex Sher

А если написать "занимайтесь орденами" я сразу стану умнее? 😇 Но для мужчин, борщ всегда будет важнее

Су
Сусанна

За всех мужчин не говорите............не все голодные

Alex Sher

Вам уже не помочь ничем

Наталья Попова

Ну, укры если не соврут, дня не проживут. А что не рассказывают, когда российские военные врачи лечат раненых СБУ-шников, которых бросила Украина...

Сергей Владимирович

Не ясно, как с силами и с решимостью будет у властей в Кремле. А если случится, жители опять примут с радостью

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да это десяток "чертей" на весь населенный пункт набралось. Да и тексты им раздали. Или просто запугали.

Су
Сусанна

Хорошо, если так

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно говорю

Любовь Золотарева

Как они радуются , мы видели. Ни один житель не вышел встретить ВСУшников вместе с Зеленским.

Ча
Чака

ну конечно пойдет... а радуются украинским "освободителям" 10% населения... их и снимали

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Что там у них. Всегда война это криминал на криминале. Мутная вода

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А потому надо забыть про "наши люди" и зачищать в ноль. Внуки полицаев-генетика

Александр

Войдет и встретят ее с цветами в отличие от того как встретили вашего педика.

Су
Сусанна

А кто педик?

Александр

Зе и вы все рядом с ним

Су
Сусанна

Я с России

Александр

а где вы тогда жалобы читаете?

Ге
Геннадий

Как в таких случаях всегда говорили на Руси-ЛОЖЬ! ПИЗДЕШЬ! И ПРОВОКАЦИЯ!

Валерий Егов

Жители Изюма, что бы остаться в живых, жалуются на всё, на что скажут.

Yury Panteleev

конечно, и тогда жители будут жаловаться на укрофашистов🤷‍♂️

Су
Сусанна

Похоже на то

Пётр Ермаков

Войдё, конечно, а жители потом будут жаловаться на бандеровцев...

Юрий

Если они жаловаться не будут то им будет смерть от вас

Вл
Владимир

Россия вернет все эти русские города и сам Харьков

Михаил Цветаев

🖼

Се
Серый

напоминает садьбу в малиновке... Власть меняется