Кс
Ксения™

Поймите вопрос горец от ума) чисто так шутка серьёзно воспринимать не надо😁

Ответы
Сергей Николаевич

не сиди на камнях.. детородное простудишь.. даже я потом не посмотрю в твою сторону

Кс
Ксения™

Не смотри!

Сергей Николаевич

а ты что.. я нос ворочу . ты не волнуйся.. я ж о тебе забочусь..

Кс
Ксения™

Не надо! лучше о своих переживай которых держишь

Сергей Николаевич

а чё о них переживать.. то зелёное существо уже водит папину машину.армию отслужил . кик боксом занимается.. скоро люлей будет вешать.. а белобрысая организовала танцевальную группировку .выступают по фестивалям..чуть не каждую неделю

Карен Лорис-Руссо

Хорошо😊 А то мы запереживали😁

Карен Лорис-Руссо

За тебя😊

Кс
Ксения™

Спасиб не надо за меня переживать

Карен Лорис-Руссо

Хорошо, не буду, солнышко😊

Кс
Ксения™

Ооуу солнышко!

Карен Лорис-Руссо

Ну после такой фотографии, ты точно солнышко😊

Кс
Ксения™

Комплимент?

Анатолий Балаба

Знаю, так и делаю

Дэ
Дэн!!!

Мож без ума😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Симпатично.

Serij

Согласен