Ул
Ульяна

Что-то стало скучно жить... Нужно что-то натворить! Есть ли у Вас какая-нибудь смелая не выполненная безумная идея? Я вот давно хочу с парашютом спрыгнуть, но как то не довелось пока

Ответы
Дед Дедушка

Ничего,все впереди и парашют и 10 метровая вышка и акваланг для глубокого погружения в океан,главное не струсить.

Юрий Ботнарь

еще лучше полететь в Египет с интересным парнем,а там и с парашютом можно и в Красном море рыбку половить

Ул
Ульяна

Почему именно Египет. И он для нас в запрете

Юрий Ботнарь

через Украину без проблем,а по поводу почему, могу долго писать,отдых просто кайф

Ольга

Я тоже все еще хочу с парашютом прыгнуть и на настоящую гору залезть. И сходить в поход на месяцок...

Нурниса Бакиева

А Вы попробуйте .... Лучше сделать и мечтать, чем не сделав и мечтать....

Ул
Ульяна

А вы сами так пробовали? Что за небылица?

Нурниса Бакиева

Конечно, потому и говорю....

Ул
Ульяна

А зачем мечтать если просто делать что то?

Нурниса Бакиева

Мечтают все.... но мечты разные

Ул
Ульяна

Есть такая мудрость: если не знаешь что сказать, то промолчит, будешь умнее выглядеть.

Нурниса Бакиева

Но у меня только фото Вы же не видите мои эмоции лица

Ул
Ульяна

А зачем мне Ваше лицо, если я вижу то что Вы пишете?

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Дима Skia

Ценить надо что имеем, смотреть и видеть позитивные моменты)

Людмила Козырь

А я в глубину нырнуть с аквалангом, но воды боюсь ужасно....

Ул
Ульяна

Не плохо. И я бы не отказалась. Относитесь к страху как к барьеру. Я раньше ужасно боялась насекомых, но был момент когда мне просто пришлось его перебороть, просто не было выбора... Теперь просто не приятность к ним осталась

Ул
Ульяна

Я в фобиях не спец, мне этого не понять

Людмила Козырь

Боязнь замкнутого пространства

Ул
Ульяна

Это то я знаю. Я не понимаю самой этой фобии

Людмила Козырь

Я тоже не понимаю, а она есть....

Алексей

Это обыденно!приди на матч Спартака в зенитовском шарфе)))

Андрей Берзенин

Кто мешает? Только большой вес и слабое сердце могут

Ольга

😂😂😂 муж не разделяет. Абсолютно и бесповоротно. Они оба такие и муж и дочь. Им на отдыхе нужен ноутбук и вайфай...

Андрей Берзенин

Ого! Странно. Жена, правда, к параплану относится с предубеждением, но мастеру по боевым искусствам это простительно, она без колебаний рискнёт при необходимости

Ольга

👼 ну повезло вам с женой а ей с мужем 👍

Ольга

😂😂😂 самокритично

Ольга

😉😊 усё пока. До вечера теряюсь.

Дилара Булатова

берегите себя! если у вас есть дети, лучше не стоит

Ольга

Попробуйте....эмоции....зашкаливают., прыгала,знаю.

Диас Турсумбеков

Раньше тоже хотел а потом подумал,ну прыгну и чё?

Александр Наумов

ЛУЧШЕ ГОЛАЯ ПОКАЖИСЬ ВОТ БУДЕТ БЕЗУМНАЯ ИДЕЯ)))

Ул
Ульяна

А что в этом безумного!? Узко мыслишь!!!

Александр Наумов

ЭТО ТЫ БЕЗУМНАЯ НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЛИ И ИДЕЙ У ТЕБЯ ТАКИЕ ЖЕ ЧТО С ШИРОКОЙ ГОЛОВОЙ!!

Ул
Ульяна

Главное что ты сам понял что написал!!!!

Марина

Нахулиганить бы. Только пока не знаю как😊

Владимир Ангелов

в нашей жизни ничего не возможного нету

Марат

Попробуйте пока прыгнуть без парашюта.

Бесик

А мне – гешефт приятней брудершафта!

Татьяна Дутова

А я всегда мечтала о воздушном шаре)

Марк

Я тоже хочу, но жена не пускает!

Людмила

А я прыгнула класс , в снтябре