Павел

В субботу, 3 августа, в Санкт-Петербурге задержали участников одиночных пикетов за права ЛГБТ. началось?

Ответы
Thunder

Какой мудак убрал 121 ст., которая действовала в СССР? Ответ напрашивается непроизвольно.... В законодательной власти появились "свои люди"?

Скорпион Иванович

Это в принципе надуманные "права" развращёных лиц. В моральном обществе у них нет публичных прав. Они их могут реализовать на Луне!

А И

Пора уже и нормальным людям о себе заявить. Пикеты ЛГБД -ущемление прав представителей традиционной ориентации.

Е'kat'ерина Vitolden

Как выступал ихпредставитель: "Россия пещерная страна, и нам до цивилизации очень далеко".

Марина Митькова

В Питере давно выражают недовольство,Москва потихонечку подтягивается,провинция молчит

Михаил Шмарин

Раневская говорила, каждого право распоряжаться своей ЖОПОЙ, так пусть и действуют

Андрей Берзенин

Их просто спасали)))) Мне бы такие попались, просто обезьянником не отделались бы)

Ал
Алик

их давно пора отправить на рудники урановые ,там текучка огромная ... 😁😁😁

Ольга

Классно было бы , если они 2 августа вышли ...там и задерживать некого было бы ))))

Павел

агась голубые с голубыми и ушли б под ручку

Колючка-Это Я)))

Все за права бьются,даже извращенцы.Только трудящиеся спят((ждут манны с неба

Павел

не.когда извращенцы свои отстоят и уже и правительство морально и они физически их любить будут

Александр Борисов

Дураков везде хватает, только один вопрос: они что живут тоже на показуху?

Лилия Старченко

да никогда у нас этот жоп- кружок в стране не любили, так что продолжается

Fenix🇱🇹

А где написано , что они не имеет права защищать свои права....

Александр Лакуша

да Слава Богу, что за садомитов наконец взялись - давно пора!

Сергей Петров

Если задержали, это еще не началось. Вот если бы охраняли...

Галина Мителкина

А что началось? Уже и Петра первого к гомикам причислили...

Валерий

У нас они себя тихо ведут,полицаи их не защитят если что)))

Ал
Александр

Да давно пора пидоров в стойло ставить. Здесь им не Запад.

Яковлев Сергей

лесбиянки еще куда ни шло, а пидорасов нужно истреблять

Александр Вяткин

Ну и правильно.У них те же права,а они ещё больше хотят.