Галина Балашова

Чем хуже на душе,тем выше каблук.Так что,когда вы увидите женщину в кедах и джинсах,знайте-она счастлива,

Ответы
Лариса

В Европе и Америке, мало кто носит каблук. Только если на работе дресс-код. Да и у нас, в Австралии, не видно.)))) проститутки , в основном на каблуках носят.

Обсуждайка

странно🤔....на каблуки хочется взлететь именно тогда, когда счастлива....)))) а кеды,так.....на работку добежать, аль по парку рвануть))

Arkadii Gurevich

просто нося высокий каблук женщина причиняет себе боль и эта боль отвлекает её от насущных проблем

Ксения

ну не всегда,даже когда херово на душе на фитнесс я так то иду кроссовках😉

Ин
Инга.

Да что же такое!!! Читать одно и тоже... А можно.... что-нибудь своё?))

Ар
Арина

Здравствуйте! Вот теперь буду знать, что я оказывается счаслива

Efim Certan

ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО . ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ . А ДЖИНСЫ ПОМЕНЯЙТЕ

Светлана Чуйкова

Счастлива в чем? В том, что она собралась в поход, в горы?

The Мишка На Юге

Как то сложно представить вас в джинсах и кедах!!!

Владмир

Значит все кто в мини юбках глубокие неудачницы?

Галина Балашова

просто красавицы

Владмир

Так и надо ходить. Кроссовки и джинсы поберегите для физкультуры.

Василий Ермоленко

Если так утверждает женщина, то хочется верить!!!

Или Васильевич Орехов

Кто носить высокие каблуки, проститутки.

Бесик

это та деликатная и очень личная тема

Сергей Костин

Вот почему-то я с вами согласен...........

Bayar Rygdynov

Понимаю это от вашего личного опыта

Галина Балашова

не люблю кеды и джинсы.у меня в гардеробе высокий каблук.но вся молодежь и женщины до 40.почему-то все в кедах и джинсах .даже в жару

Bayar Rygdynov

Мне больше нравится когда женщина на каблуках и в патье

Арман Набиев

счастье это непросто! ☝️ 🙄

Нина Савина

👍 🤝 🎄 🐶 🤑

Зоя Савицкая

Потому что легко бегать в кедах.

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 глупость

Юрий Зюзин

а кто это вывел такую формулу?