Юрий Астахов

В СССР было несколько вершин, названных в честь политических деятелей. Так на Тянь-Шане сохранился пик имени иностранного политического деятеля. Что это за вершина, высотой почти 7000 м?

Ответы
Галина Тимошенко

К сожалению, никогда не интересовалась горными вершинами!

Юрий Астахов

Ничего страшного. Невозможно всем интересоваться и все знать... Для информации читайте ответы. Всегда есть, кто знает...

Лариса

Xuelian Feng?

Юрий Астахов

Такой вершины не зна.На Тянь Шане этим требованиям соответствуют две вершины. Обе нахотятся в массиве Тенгри-Таг. Это пик Неру и пик Мориса Тореза

Юрий Астахов

Такой вершины не знаю. На Тянь Шане этим требованиям соответствуют две вершины. Обе нахотятся в массиве Тенгри-Таг. Это пик Неру и пик Мориса Тореза