Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь прикапывал урну с прахом? Как правильно сделать, куда лучше обращаться?

Ответы
Михаил **

Если требуется разрешение, то можно прямо на кладбище, если они не согласны, то в администрацию, там есть специальный человек, который за это отвечает. А само действие лучше поручить рабочим ритуального агентства или по простому могильщикам

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А как узнать, требуется разрешение или нет? Если прикопать к родственнику.

Михаил **

Так без разрешения это статья. Формальность, но лучше с разрешением..

St
Starling

Надо иметь документы на могилу, обратиться, в управление кладбища, чтобы сделали запись и оформили документы, оплатить услугу и вам прикопают

Людмила Кржисецкая

обычно урну с прахом в колумбарий замуровывают🤷‍♀️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И платить за это 30 косарей? Нет, спасибо.

Яна

Развеять по ветру. Зачем прах закапывать?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Затем, что это прижизненное желание.

Яна

Печально. Не понимаю закопанных урн.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так это только ваши проблемы.

Яна

Не мои. Ну да ладно.

Саша Солдат

В ритуальные услуги))

Марат

К могильщика.