Надежда Анищенко

да,раньше была спрашивалка классная,а теперь туфта,привет всем тупите

Ответы
Валерий Белоусов

Зачем тупить,если что-то есть интересное,или нужен совет какой-постораюсь помочь,если смогу.

Надежда Анищенко

не а они мне хамят,я обязана ответить,поняли что плохо добивают и не понимают,забыл, решу утром все что решала 25 лет,помоему созрела

Валерий Белоусов

Удачи!Ответ на хамство хам

Надежда Анищенко

да,я не хам а они хамят

Валерий Белоусов

Получился сбой,я хотел написать,что отвечать на хамство нужно в культурной форме,вежливо - это храмов очень раздражает,они не принимают этого,не понимают,потому и бесятся.

Надежда Анищенко

ок,я кулюторно отвечала(наверное)

Nikolai Kost

Скорее всего вопросы были туфта . А с окружающими тебя людьми говорить пробовала?

Надежда Анищенко

ок.не смогли ответить

Nikolai Kost

А вопроса и не было . Одна догма.

Дина Бадретдинова

Всё будет хорошо, всё будет прекрасно, вот увидите.

Иллюзия

Да, овец немного, но встречаются!!!)))))))))))))))))))))))))

Ирина

Тогда-СГИНЬ....нам нравится!

Ирина

Александр Харитонов

Спасибо мне у них две песни нравятся это одна из двух

Ирина

у меня тоже-вторая какая?вышли

Александр Харитонов

Я не умею называется дон те край

Ирина

Ирина Кокоева

Начнем с вас...

Надежда Анищенко

Я классная была

Сохиб Ильёсов

И Вам того же

Любовь

Раслабляюсь

Асет Оспанов

😱