Некто Из ...

*Проблемы в отношениях — для женщин. Проблемы с сексуальной энергией у мужчин.*Одиночество, вы не можете встретить свою вторую половинку.*Проблемы с недвижимостью (отсутствие, постоянного места жительства, отсутствие собственного жилья и т. д.)*Проекты часто остаются незавершенными.*Вы хотите приобрести машину, но ситуация не складывается. *Вас часто штрафую, часто ломается механическая часть в машине.*Вы заняты саморазвитием, но не можете преодолеть гнев, раздражение и страсть.*Сложно контролировать свои порывы. К примеру, вы испытываете сильные эмоции гнева или раздражения.*У вас имеются разрушительные привычки, которые сложно преодолеть.*Подобные проблемы с контролем гнева у ваших детей (только до 7 лет).*Проблемы со здоровьем, особенно при хронических заболеваниях; в организме постоянно возникают воспалительные процессы. *Частые травмы. /// Что-то из перечисленного обнаружили у себя?

Ответы
Эк
Эксперт

Все идет своим чередом. Как идет- так и идет.

Некто Из ...

ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА 12 сентября -«Прадош врат» для гармонизации Марса
«Прадош врат», выпадающий во вторник, называется Бхома (Бхауми) Прадош. Вторником управляет Марс, согласно писаниям, он является сыном Земли (Бхуми).
«Бхома Прадош врат» — особо благоприятен для гармонизации энергии Марса, смягчения кармы, связанной с недвижимым имуществом, личным транспортом.Начало поста: 12 сентября за три часа до рассвета, в вашем городе.Завершение поста: 12 сентября, через три часа после заката в вашем городе.Как соблюдать пост?
Полный пост: отказ от пищи и воды, так же обет молчания. Отказ от интимной жизни и просмотра телевизора. День посвящен духовной практике.
Неполный пост: отказ от пищи, содержащей животные продукты (мясо, рыба, яйца, дрожжи, грибы, желатин) или пост на соке и воде.Гармонизируем энергию Марса
«Бхома Прадош врат», прежде всего, помогает смягчить влияние Марса, «мужской» планеты, связанной со стихией огня. Марс символизирует энергию, мотивацию и ее направленность. Ослабленное положение планеты в личном гороскопе вызывает перепады энергетического потока, что приводит к незавершенным начинаниям и потере мотивации.
Марс представляет недвижимое имущество, строительный бизнес, все, имеющее отношение к собственности. Он так же имеет отношение к личному транспорту. Если у вас имеются проблемы в этой сфере, предписан пост и духовная практика в этот день, для гармонизации ситуации.
Если Марс ослаблен в гороскопе, это выразится в рассеянности, в растрате энергии на ненужные вещи. По своей природе Марс является неблаготворной планетой, и, в случае плохого расположения в гороскопе, может служить признаком проблемных отношений (особенно в женском гороскопе).
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16029