Alex Sher

любовное влечение – крайне нестойкое чувство. Его может убить глупая фраза, дурной запах, неверно наложенный макияж, случайная судорога кишечника, что угодно. Причем произойти это может мгновенно, и ни у кого из людей нет над этим власти...
Больше того, как и во всем человеческом, в этом влечении скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании...

Ответы
Светлана Войцеховская

Поэтому цель жизни - освободиться от этого материального плена...Как вверху,так внизу... Только без тела и навсегда......

Alex Sher

Цель - жить вбирая в себя все удивительное и неповторимое

Светлана Войцеховская

Это не Истинная цель.

Alex Sher

остальное мишура, на смертном одре этого ничего не будет а воспоминания и сожаления будут рвать вам душу

Светлана Войцеховская

Это самое страшное, когда на смертном одре о чем-то мечтаешь или жалеешь....Бог исполняет все эти последние пожелания....Получается, что человек проживает сотни одинаковых жизней....Мечтать нужно о том, чтобы слиться с Богом, чтобы прервать череду рождений и смертей, которая не дает умиротворения...

Владимир Лебедев

Влечение зыбко, а любовь неубиваема. Да и мозги играют не последнюю роль.

Люба Проходова

Ну так что теперь ,не жить что ли.это жизнь и никуда от этого не уйти

Алла Холодова

Влечение-да.А если это любовь,тогда все обстоит иначе.

Alex Sher

Когда вступаешь в это и делаешь 1 шаг, думаешь что люьовь, а когда наиграешься и прогоняешь его, обьясняешь что была влюбленность, вот красавица Виталиеа искренне любила Джигарханяна

Алла Холодова

Это Вы какой-то уже совсем крайний случай приводите.Там любви не было и в помине.

Alex Sher

Я посмотрел программу, где она раз 33 повторила, что у ей любовь к Арменчику

Алла Холодова

Можно сказать 33 раза:"халва",но от этого во рту не станет слаще.

Те
Тень

Правильно любовное влечение это брызги шампусика))

Alex Sher

не в смысле с тобой, а вдвоем с моим любимым человеком
🖼

Те
Тень

Ну напугал, блин..)) 🤣

Alex Sher

извини)))

Те
Тень

Ты так не шути больше🤣

Alex Sher

😍🏇

Ню
Нюта

если лишь желание обладать...то да, так и есть.

Alex Sher

Да

Ольга Логинова

🤣🤣🤣 нет ничего идеального в этом мире))))

Alex Sher

есть животный мир, мир собак очень гармоничен

Ольга Логинова

Мне больше нравится мир гусениц - даже если тебя поделили лопатой, есть шанс встретиться со своей половинкой. ❤️

Alex Sher

🤔

Марианна Бородина

ну совсем плохо 💦💦💧

Марго Беккер

что то в ээтом еесть🤟

Alex Sher

любовное влечение это брызги шампусика, а самым счастливым, ванна Брюта))

Марго Беккер

У большинства-посУрьёзней, но. не у меня...

Alex Sher

надо поработать над ошибками

Сергей Владимирович

Затейливо и хорошо!

Alex Sher

🤷‍♂️🥳

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Alex Sher

🥳

Лилия Li

Как все верно...

Alex Sher

🙏

Са
Сара

Да, согласна

Александрiелена Шабунин

Та Ки весна

Alex Sher

👻

Та
Таня

Точно...

Alex Sher

🌺🙏