Елена Крючкова

И что я только не пробовала, чтобы сбросить несколько килограмм☺️, приходится изучать свой организм теперь заново, потому что набрала вес с лекарством и с этим жить. Какой режим питания для меня наиболее подходящий? Я придерживаюсь раздельного питания до 18 часов, уже умеренно, малыми порциями.

Ответы
Аслан Эйвазов

В холодном сердце нет страданий,
Оно спокойно в своем сне,
Нет в нем страстей и нет желаний,
Оно не тает по весне.
Не тронет боль его чужая,
Не станет биться в унисон,
Его снегами заметая,
Души угасшей слышен стон…
Не разбудить и не расплавить
В холодном жизни нет уже
Пора бы точку здесь поставить,
Иль многоточье на душе…

Наташа Маликова

Господи , зачем вам раздельное питание , надо есть все что требует организм , а держать себя в форме поможет движение , не зря говорят- движение это жизнь , единственное что вы правильно делаете так едите в небольших кол-вах, и еще держите большой пост , и все

Елена Крючкова

Все в перемешку мой организм уже не переварит.

Наташа Маликова

Что у вас за заболевание ?

Елена Крючкова

Да ничего такого, общее.

Наташа Маликова

Ясно,общее,общее, я сейчас работаю с детьми веду лфк, вроде карточки чистые а как капнешь и начинается , жаль что не понимают многие здоровье надо беречь с молоду , я родила второго ребенка с разницей с первым 18 лет , и чувствую себя превосходно, хотя многие врачи ставили крест , в силу своего характера подняла себя сама , и теперь все у меня замечательно и возраст мне мой никто не дает , так что вам здоровья и главное верить в то что вы делаете ! Удачи !!!

Елена Крючкова

Благодарю на добром слове.

Лариса Деменева

Лена, молодчина))) а веганские продукты пробовала - сыр тофу (можно научиться самой делать), стевия вместо сахара, кукурузное или соевое молоко, есть сухое, оно дешевле, пророщенные зерна любые, какао-бобы натуральные.

Елена Крючкова

Доброе утро, Лариса! Нет, не пробовала. Второй раз ем гречку, приготовленную кефиром с медом, хорошо очищает кишечник.

Лариса Деменева

Надо обязательно попробовать на выходные) спасибо!

Елена Крючкова

Я промываю гречку и заливаю кефиром, ставлю в холодильник на ночь, утром завтрак готов, есть с медом. Приятного аппетита!

Николай Скороходов

С начало раздельное питание . потом мяссоедство , сыроеденгие , вегет ерианство ... и так глупостям конца и края нет ... ешьт е то ,Ю что ели Ваши предки ! Ибо к этой пищи Ваш организм приспособлен генетически !

Елена Крючкова

Я уже привыкла на раздельном питании, еще с 1998 г.

Лепрекон

мой вес 107 кг при росте 190 уже лет 5 не меняется,как казах ем мясо в любом блюде,пью кобылье верблюжье молоко,никогда не ел свинину и не употребляю алкоголь ну и плюс активный образ жизни

Елена Крючкова

Да,вы многое собой представляете!

Лепрекон

да я о том что,просто правильно надо питаться и встанет свой вес,голодовкой только желудок загубите,а оно того не стоит

Елена Крючкова

Я не хочу и не буду выглядеть габаритно, это не в моем вкусе, да и здоровее себя чувствую в меньшем весе, только вот с лекарством надо найти эту золотую середину.

Иван Ручкин

добавь что-то из упражнений,на бедра и живот, быстрее дело пойдет, обрати внимание многие тетки в возрасте едят немного, но живот все-равно есть, это от недостатка усилий на пресс

Елена Крючкова

Как раз на пресс я ежедневно делаю комплекс физических упражнений.

Иван Ручкин

Тогда все упирается во время, дождаться результата

Елена Крючкова

ХОРОШО!

Ирина Кореневская

замахали все своим весом. у вас мозги остановились только на сбрасывании кг. жрите меньше и занимайтесь больше. дышите правильно. вот и все дело в шляпе.

Игорь Анфиногентов

попробуй простой рецепт ни более 200 грамм хлеба в сутки и три стакана воды в сутки . таг же можно на первых порах разрешается н более полкило овощей

Елена Крючкова

О, я так не смогу.

Сергей

А еще после 18 физические умеренных нагрузки и каждый день...и еще лучше это делать с любимым мужчиной...и не только бегать и растягивать тело...

Елена Крючкова

Понимаю, уже на эту тему писали мне.

Сергей

А тем более что и здоровья больше и жить приятней и радостней!

Елена Крючкова

МНЕ не подходит совет.

Сергей

Странно... А вид приятная, умная, красивая женщина... И если уж так все - то зачем сбрасывать вес? Только для себя? А смысл? Не поверю что так уж сильно вес мешает жить!

Елена Крючкова

Для здоровья требуется.

Maria Cheltuitor

НЕ МУЧИТЕ СЕБЯ....КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН....НАДО ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С УДОВОЛСТВИИ.. 🖼

Светлана Лалетина

лето, вода на завтрак, обед и ужин+ турбослим один раз, через месяц маленький результат, пару килограммм, а дальше как по накатанному

Елена Крючкова

Турбослим не всем подходит, есть побочные действия??

Светлана Лалетина

да у меня к примеру аллергия на траву сенны, озноб вызывает

Трезвый

У вас непростая задача , знаю по себе.Два месяца пролечили , последствия на всю жизнь. я на вашей стороне .Не сдавайтесь пока можете.

Сабир Гасанов

моя жена всегда говорит нашим друзьям и знакомым которые хотят похудеть и ищут какието рецепты ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ и всем помогает

Дмитрий С

Почему коровы хищники...не любишь читать есть на ютубе аудиокнига послушай и поймешь что ты неправильно делаешь удачи

Елена Крючкова

Это все равно нудно и долго, я просмотрела в общем.

Дмитрий С

Ну тогда ты должна знать что неправильно в твоем питании

Елена Крючкова

Знаю и стремлюсь всегда вовремя исправить.

Дмитрий С

Значит ты на верном пути

Александр Иванович

Это не поможет!!!!Рекомендую дружить с поллитрой и у вас всё получится, будете как тростиночка, стройная и красивая!!!!!!

Н*
Нати ***

ох уж эти килограммы....кушать надо часто и маленькими порциями...примите себя такой как есть...и живите в радости!

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Наталия Никитич

нет просто выпивай стакан воды перед едой и ешь все что хочешь но мясо но без грнира но если гарнир то без мяса

Елена Крючкова

А макароны на курином бульоне,что это?

Наталия Никитич

это не пойдет либо бульон либо макароны про воду не забудь

Елена Крючкова

Ясно.

Rif Gaisin

Извините, мне кажется вы постоянно говорите о себе и своем питании. Вообще, помогают вам опыты над собой?

Елена Крючкова

Я так живу и здравствую.

Rif Gaisin

а ваши опыты как воспринимают близкие?

Елена Крючкова

Да, спокойно воспринимают, чем я питаюсь, еще подсказывают, что не есть, а что есть.

Саша Притула

Все диеты это миф!!! Главное тратить энергии ( калории) больше чем скушали...и все само собой наладится!)

Елена Крючкова

И главное не скушать так много, что энергии столько не захочется тратить.

Саша Притула

Да,да!))

Рузанна Манучарян

попробуйте кефирную диету один день на кефире другой день можно есть все но мало и в варенном виде

Елена Крючкова

Хорошо.