Елена Крючкова

И что я только не пробовала, чтобы сбросить несколько килограмм☺️, приходится изучать свой организм теперь заново, потому что набрала вес с лекарством и с этим жить. Какой режим питания для меня наиболее подходящий? Я придерживаюсь раздельного питания до 18 часов, уже умеренно, малыми порциями.

Ответы · страница 2
Наше Благородие

хлеб и вода......самый лучший способ похудания.......хлеб желательной ржаной не более 200-250 гр в сутки

Наше Благородие

Дозу надо уменьшать постепенно тогда не заболеете

Aleksandr Starikov

пока не научитесь работать над своими позвоночником и дыханием - никакого позитива не ждите...

Aleksandr Starikov

если научились,то не надо истязать себя никакими диетами и режимами)))

Георгий Кардаполов

Правильно... И внимательно слушайте свой организм. Если не умеете, то надо учиться... Удачи...

Елена Крючкова

Уже изучила свой организм.

Георгий Кардаполов

Тогда вперед... И с песней...

Valdemar Badano

Вы должны перейти на вегетарианское питание и будете счастливы до конца своих дней...

Елена Крючкова

Я почти на вегетарианстве.

Valdemar Badano

Когда Вы будете не почти и вкушать все со Cловом Божьим,то и болезни будут сторониться Вас...

Елена Крючкова

Я уже больше менять ничего не собираюсь, и так хорошо и здорово.

Valdemar Badano

Ну,вот и славно, уважаемая Елена...

Наталья Габараева

Великая Майя Плисецкая говорила по этому поводу : ,, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!" Вот и все !!!

Елена Крючкова

Да, вот именно, как раз кстати.

Наталья Габараева

А то диеты ..., диеты ! Это образ жизни ! Сначала жрут , жрут ..., потом голову морочат диетами !!! ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!

Конырша Шаймергенов

Питаться надо что душа пожелает и меньше обращать внимание на вес и все будет ок

Елена Крючкова

Женщины так не считают, да и некоторые мужчины, кто из за лишнего веса не здоров.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже мама говорила мне в освенципе жирныхне было----жрать надобно меньше и все

Елена Крючкова

Уже 5 кг лишнего веса ушло.

Алена С

есть только когда голодная, и перестать питаться кода пропало чувство голода

Светлана Коротких

Вы же делились своими достижениями в похудании и отвращением к продуктам...

Ел
Елена

Пару разгрузочных дней. День на рисе, день на куриных грудках. Но не подряд.

Ел
Елена

Сварите жиросжигающий супчик. Можно ещё есть нежирное мясо, рыбу, творог и яйца. Похудеете.

Владимир Луценко

Всё зависит от вас. надо принимать всё в 2 раза меньше. Ограничивать в еде.

Елена Крючкова

А существует мнение, есть надо мало, так легче жить.

Владимир Луценко

Мало,короткие голодовки, ограничения постоянные.

Елена Крючкова

Мне голодать теперьнельзя, я на лекарстве пожизненно.

Елена Крючкова

Общее заболевание, с 2009 г. установлена инвалидность.

Владимир Луценко

Что за общее заболевание. Извините, но я себя вылечил. врачи не брались.

Та
Татьяна

Я чаще раздельно питаюсь. Могу банку сгущёнки-другая еда уже не полезет.

Елена Крючкова

Я сгущенку тоже ела по пол банки, правда. Сейчас уже не идет так, как раньше, объелась.

Та
Татьяна

Я вот никак не могу объесться..............Сегодня объелась....................., потом опять с БОЛЬШОЙ охотой, как в первый раз!

Елена Крючкова

Пройдет когда нибудь, значит еще не съели всего того, от чего можно объестся, я вот с детства сгущенку с банки ела.

Та
Татьяна

Честно..............я тоже. Так менее заметен аппетит. Хотя, мясо могу долго не есть

Игорь Зверев

Ух сладкоешьки... Завидую Вам, а я вот банку зараз как ни старался- не смог осилить! А вот другой продукт...выдержанный коньяк...помню мы с приятелем аж 3 бутылки по 0,5 литра за вечер одолели ...правда потом пришлось отсыпаться почти сутки...

Та
Татьяна

Многовато будет. Можно не проснуться. Хотя, коньяк уважаю Раньше я его не терпела.

Игорь Зверев

Вы абсолютно правы, потому более я такого и не практикую, и вообще стараюсь вести воздержанный образ жизни...

Black Jack

Бросить жрать это самое тяжелое,лкгче бросить пить,курить и трахаться.

Елена Крючкова

Я тоже так думаю, но я не ЖРУ.

Black Jack

Перегибать тоже нельзя голодлвкой ,без стресса для организма нужно терять не более 3 кг в месяц.Т о есть медленно и естественно.

Елена Крючкова

Я как раз 3 кг и убавила за прошедший месяц.

Black Jack

Правильно,вот так постепенно и вперед к здоровью и красоте и совершенству.

Lexx Бессмертный

по мне так вообще питаться как положено, и не париться по поводу веса.

Елена Крючкова

Мне надо соблюдать режим питания, лекарство пожизненно применять теперь.

Елена Крючкова

Профилактическое гормональное.

Ол
Ольга

Правильно, есть нужно 5-ть раз в день, малыми порциями
Я так делаю 🙂

Елена Крючкова

Я ориентируюсь на свое самочувствие.🙂

Антонина Д.

идите к Елене Малышевой на программу "Сбрось лишнее", всему научат

Елена Крючкова

Я насмотрелась по телевизору.

Антонина Д.

значит все знаете, там специалисты, а здесь вряд ли есть диетологи

Елена Крючкова

Я с простыми людьми пообщаться хочу,поделиться опытом, а специалисты везде и здесь попадаются.

Евгений Майоров

у меня нет никаких диет, просто ем что ел и скидываю кило в неделю

Евгений Майоров

дам тебе совет - займись турниками

Елена Крючкова

Да,еще левая рука после перелома, все не подходит.

Елена Крючкова

1.06.2013 г., но рука неправильно срослась это точно.

Евгений Майоров

печально что у тебя такие ограничения в движении

Елена Крючкова

Сегодня начала больше ходить, увеличиваю нагрузку постоянно, чувствую себя при этом хорошо.

Виталий

я предлагаю сократить питание до трех раз..но порции уменьшить..

Виталий

Так ты пять раз будешь жрать - не похудеешь..

Елена Крючкова

Я ем вообще 1 раз в сутки, остальное перекусываю.

Виталий

молодец.. так держать..

Алефтина Крюкова

что произошло за время что вы следите за питанием? Вес уходит?

Sizova Julia

Вы молодец! Идите тем же путем, может немного саорта добавить?

Елена Крючкова

Да, мне физической нагрузки не хватало, займусь!