ஐஐ Владимир ஐஐ

Соловьи поют заливаются,
но не все приметы сбываются.
А твои слова не забудутся,
сбуууудутся,сбуууудутся.
ансамбль СЕМЕРО МОЛОДЫХ-1978 год.
Кто помнит такие записи на грамм пластинках?

Ответы
Балбес

Я их до сих пор включаю у себя на инетрадио... 😉 А ещё о соловьях: Если, скажем, однажды
Вдруг, случится такое:
Соловьи перестанут
Песни петь под луною
Кто поможет влюбленным
В их таинственном деле?
Кто для них будет петь
Соловьиные трели ?
Так уж случается
Если влюбляются
Слушают все соловья
Юноши , девушки ,
Бабушки , дедушки ,
Мамы, и папы, и я
Помню как-то весною
Мы с любимой встречались
Улыбалась природа
Соловьи заливались
Я у них научился
И серьезно, без смеха:
Я с тех пор соловья
Заменяю с успехом!
Соловьи улетают
Осыпаются розы
Не влюбляйтесь зимою
Или осенью поздней
Ну а, если случится,
Огорчаться не надо
Я для вас, так и быть
Буду петь серенады!

Балбес

😊

Балбес

👌

Любовь..любовь!

Балбеса не нашла, прими кота.

Балбес

Балбесов много, но они скрываются... 😉

Margarita "venera"

У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?»
– Четыре, – ответил он.
Есть друзья, как еда – каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство – ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь – они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух – их не видно, но они всегда с тобой.
--

Серов

Ты, наверное, забыла, что вчера мне говорила, говорила о своей любви.... Приходи, я жду, как прежде, о любви и о надежде нам поют с тобою соловьи.!!! Эти песни не забываются!!! Я вырос на этих песнях - песнях, юности !!!📻🎶🎼🎧❗❗❗👍👍👍

Надежда Осокина

я всегда включала когда в субботу убиралась. сейчас включаю комп и убираюсь или радио дачу СЕРГЕЙ личку смотрели?

Серов

Я тоже не могу один дома без музыки оставаться! Либо комп включаю на свои песни, либо на радио слушаю. Люблю советскую эстраду 60-70 годов.

Надежда Осокина

я тоже настроение поднимает..и вся грусть проходит.

Серов

🎶🎼❗

Марина

В свой вагон вошла она.... Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед лишь рукой помахал ей в ответ... Волосы русые, в косы сплетенные, а в глазаххх... Моря бездонного синь, в улыбке - весна....

Елена Половинкина

А сами грампластинки помните? у меня их целая стопа лежит,я эти грампластинки в молодости коллекционировала из под прилавка покупала по 10 рублей в те годы, а ведь это было дорого!

ஐஐ Владимир ஐஐ

У меня целая коробка их,не знаю каму отдать.

Елена Половинкина

А вдруг они станут супер дорогими и мы разбогатеем!!!!!!

ஐஐ Владимир ஐஐ

Не знаю. Мне они не нужны.

Елена Половинкина

мне тоже

Св
Светлана

Я еще и Утесова помню. Папа четыре его пластинки крутил на саду. Тогда мы с сестрой жутко это не любили, а теперь я слушаю ту музыку с удовольствием.

ஐஐ Владимир ஐஐ

ВЬЁТСЯ В ТЕСНОЙ ПЕЧУРКЕ ОГОНЬ,НА ПОЛЕНЬЯХ СМОЛА КАК СЛЕЗА. И ПОЁТ МНЕ В ЗЕМЛЯНКЕ ГАРМОНЬ,ПРО УЛЫБКУ ТВОЮ И ГЛАЗА. ( Утёсов.)

Св
Светлана

Мы еще любили про Одессу, "жемчужину у моря", и Украина казалась родной...

ஐஐ Владимир ஐஐ

В те времена их песни были шедеврами и со смыслом. А сейчас не пойми что.

Елена Фр

Ты сегодня вдруг забыла,что вчера мне говорила,говорила о своей любви....приходи я жду как прежде..О любви ,и о надежде нам поют с тобою соловьи...

ஐஐ Владимир ஐஐ

Соловьи поют заливаются,в мае все приметы сбываются. Но твои слова не забудутся,сбудутся,сбудутся.

Николай Иванов

смутно, но что-то вспоминается...давно это было... при развитом социализме тогда жили, как нас тогда на уроках по политэкономии учили...

ஐஐ Владимир ஐஐ

ОТДАЛ БЫ ПЛАСТИНКИ КОМУ НИБУДЬ.

Николай Иванов

сейчас мало у кого, кроме коллекционеров , рабочий патефон или даже проигрыватель есть, - места много занимают... Я в деревню летом в 12 км от Тучково нередко езжу, так там даже у забулдыг аппаратура поновее - дети им свою старую отдают... Попробуй просто набери в поиске браузера - "куплю (приобрету) старые пластинки" - может и повезёт тому кто их ищет....

Галина Капитанова

конечно, наше поколение их помнит.Эти анс. назывались ВИА.Но я всё больше битлами наслаждалась!...--- у друга были записи.

Елена

Это песни нашей молодости! Конечно помним!Хоть смысл был какой то в тех песнях .А сейчас 5-6 слов и вся песня--Обалдеть!

Татьяна Воробьёва

У меня и сейчас осталась куча пластинок, а песни раньше все равно лучше были, душевнее

Раиса

и я по шпалам, опять по шпалам пойдууууууууу домой по привычке.па-па-па-парам...ееее!))

ஐஐ Владимир ஐஐ

😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍👍ОПЯТЬ ОТ МЕНЯ СБЕЖАЛА ПОСЛЕДНЯЯ ЭЛЕКТРИЧКА.

**Юля**

Хотела дописать продолжение песни, но оказалось, что только мелодию помню...)))

**Юля**

Я чужих мужчин не успокаиваю... Тем более, долго буду помнить твои насмешки. Будет мне скучно - сообщу!

Дядя Миша

Жестокая ты женщина! Где то тебе всё смеху**ки, а тут приняла всерьёз.

**Юля**

Мне обид и дома хватает, поэтому отойди лучше в сторону, если не хочешь выдержать паузу!

**Юля**

Это уже лучше.

Ирина Бабенко

Были. Сегодня они были бы просто звездами. Равно, как и "Зеленая трава у дома".

ஐஐ Владимир ஐஐ

И снится нам не рокот космодрома,не эта ледяная синева. А снится нам трава трава у дома,зелёная,зелёная трава.

Николай Байбородов

я помню когда то шлягер был играл по молодости на танцплощадках и в кабаках

Татьяна Ващенко

У меня до сих пор грампластинки сохранились Мож кому подарить? самовывоз!!!

ஐஐ Владимир ஐஐ

У меня тоже они есть,целая коробка. И проигрыватель есть.

Наталия Татарчук

"Говорят,что не красиво, не красиво.отбивать девчёнок у друзей своих......."

ஐஐ Владимир ஐஐ

Первым делом мы испортим самолёты. Ну а девушек? А девушек потом.😆

Галина Бусарева

По моему Югославский ансамбль,тогда столько организовывалось ВИА...

ஐஐ Владимир ஐஐ

умничка,так и есть.

Владимир Ракивненко

Особенно поражают песни - "Битва под Иерихоном" и "Луки- луки"

Vavan Speed

Я иногда слушаю. Есть небольшая коллекция грампластинок.