Ма
Мария

2 апреля День единения народов России и Беларуси. В.Матвиенко предложила этот день сделать праздничным выходным днём. Кто за???

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Только не стоить забывать, что в августе 2008 бялорусы поддержали Саакашвили в конфликте с Россией, а 2014 первыми признали хунту Турчинова и после Порошенко. Что ни одного гуманитарного конвая не было отправлено в ДНР и ЛНР. А вот топливом и еще кое чем помогали ВСУ. Крым так и не признали. ДНР и ЛНР тоже. К тому же мне пришлось пожить в белорусской территории. Очень гнилой и подлый народец. Мне они не братья. Пусть живут сами и на свои и без России. Предадут вот увидите

Ма
Мария

Нет

V-Враг Незалёжности - Z

А надо знать. Не удивлюсь если ваша территория тайком поставляет ГСМ для ВСУ. Кто больше и громче клянётся в преданности и дружбе первый предаст.

Ма
Мария

Подставляет точно, я видела🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Все НезалЁжные одинаковые- предатели

Ма
Мария

Даааа!

Вовочка Бакка

О каком единении речь? После того, что мир увидел в Украине? В Беларуси более 90% против оккупационных войск на нашей территории, поезда с российской техникой под откос пускаем и очень скоро выдворим в направлении военного корабля вместе с лукашистами.

Вовочка Бакка

Вы, наверное, не в курсе, что сервера Обсуждайки находятся в Польше.

Z Не Просто Мария. Viva

Да я знаю что это бандеровский сайт

Вовочка Бакка

Ну так бегите за русским кораблем, пока трамваи ходят...

Z Не Просто Мария. Viva

Это ваши бегут только пятки сверкают !😄

Ма
Мария

Что ж вы такой агрессивный? Я очень часто бываю в Европе, живу 5 км от границ Польши и Литвы, была в Германии, Франции, Прибалтике. Три раза в южной Америке. Последние 1.5 месяца , декабрь-январь в Доминикане...при чём здесь ваша ненависть к празднику, который называется НАРОДОВ РОССИИ И БЕЛАРУСИ. Ключевое слово здесь НАРОД, а не ,,окуппация войск вашей территории,,. Я очень сочувствую и соболезную НАРОДУ Ураины, но мне повезло родиться в Беларуси, среди мирных и хороших людей, которые уважают историю и ненавидят фашизм. В Беларуси погиб каждый 3-й житель во время Второй мировой. Вы это понимаете? Вы были в Хатыни??? Прошло 75 лет и у белорусов никогда не будет ненависти к русским. А у вас фашисты в почёте, парады на главных площадях устраивают, памятники сносят солдатам. Общайтесь со своими единомышленниками, мне с вами не интересно

Сергей Остёрский

Валька Стакан - большая сволочь. Родилась в Украине в г. Шепетовка. Мы ее выкормили, вырастили здесь, а она теперь благословляет войну, чтобы убивали нас и наших детей и разрушали нашу страну. Единение, да, двух кровавых диктаторов, но не стран и народов.

вс
валерий сонин

пора её на пенсион отправлять...надоела как не знаю кто ...молодым пора дорогу давать а то про политбюро анекдоты травили а сейчас те же грабли ...только воровать стали больше прикрываясь теми же словами - ЗАБОТА О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕКЕ....

Ма
Мария

В вопросе акцент на праздник, а не на нее

вс
валерий сонин

я понял но когда про неё идёт разговор то это и раздражает она мне напоминает КСЕНИЮ СОБЧАК - И ОНИ ЧЕМ ТО ПОХОЖЕ ДРУГ НА ДРУГА ...

Ма
Мария

А кто вам нравится тогда ?

Евгений Шевченко

Ненавижу Матвиенко... а с Белорусами и без нее разберемся.. Замечательные люди.. Разницы между ними и мной, обрусевшим хохлом из Сибири, не вижу))) Знакомые конечно есть еще из СССР

Евгений Шевченко

Марейка, умочка.. как угадала... столько лет прошло, как не моряк. а все еще что-то там осталось.. не весь на берегу )))) и жопа в ракушках 🤣 это не вульгарно.. поговорка Дальневосточная

Ма
Мария

Я не угадывала, просто , от природы умная😁

Евгений Шевченко

😎 а так хотелось, чтобы не очень умная, а обычная.. я сейчас уже и не вспомню, что такое Бином Ньютона.. не гожусь тебе в собеседники ))

Ма
Мария

Уже всю комплементами засыпал...а Бин Ньютон это хто???😂😂😂

Евгений Шевченко

их Бином так... Некто.... на него яблоко упало... а мы же не отдадим Некккту яблоко, хоть он дерр-риссь!🖼

Андрей Толстый

блин, вот что угодно придумать, лишь бы не работать...
праздник оно конечно хорошо, только когда они все нерабочие начинается суетня с организыциями и магазинами...

Ма
Мария

Никаких проблем

Андрей Толстый

а вы с какого города?

Ма
Мария

Гродно, Беларусь

Андрей Толстый

о, у меня там двоюродный братец живёт)))
то что Беларусь уже посмотрел.
в Лидском районе братья и сёстры двоюродные.
так же в Минске двоюродная сестра.

Ма
Мария

Земляки

Андрей Толстый

ага.

Чи
Читатель

ба... и тут засранцы нашлись... либо вы, Мария, раньше кого-то раъзярили и он теперь подленько, втихаря, мстит... либо сайт семимильными шагами идет к деградации

Ма
Мария

Как вам нравится , так и думайте. А мы празднуем!

Ви
Виктор

Сама формулировка не нравится. Мы один народ, а не разные. Но на переходный период вполне хорошо. Да и к своему ДР могу подготовиться

Ма
Мария

35 лет , это я мать твоя)))

Ви
Виктор

Ты очень хорошо выглядишь

Ма
Мария

Я не вредная и не злая, как многие здесь

Ви
Виктор

Вот это и мешает. Мне нравятся стервы

Ма
Мария

Со мной тебе не повезло везде!

Анна

Лукашенко будет против. Народ должен работать,а не праздновать))). А по сути- ну какое единение? Кто сейчас хочет быть с Россией..

Rita

Совсем спятили, уж не знают, что придумать, скоро будем по четным числам работать,а по нечетным праздновать чего-нибудь.

Андрей Зорин

да я б вообще сделал рабочими только дни с плохой погодой! Проснулся - солнце светит, тепло - значит, сегодня выходной))

Ма
Мария

Я солидарна с вами!

Золотой Скорпион

в россии может и будет...а вот Григорыч отметит это дело субботником или воскресником трудящихся на благо родины

Ма
Мария

Лишь бы не во вред родине)))

Золотой Скорпион

труд во вред не бывает

Ма
Мария

Ну вот, с ним не забалуешь🤣🌺🌹

Золотой Скорпион

все лучше чем водочку жрать...

Ма
Мария

Наш народ везде успевает

Золотой Скорпион

Ура народу!!!

Ма
Мария

👍🌺🌺

Виктор Белов

я за любой выходной - оплата двойная , хоть день упавшего альпиниста или непрокричавшегося глашатая

Ма
Мария

А без оплаты???

Виктор Белов

как это ?! как денег не дадут?! извините - мне по барабану ваши принципы!

Ма
Мария

А мне ваши, у меня барабана нет

Виктор Белов

да не ваши , а тех кто денег не платит

Александр

Ну что такое!.. Опять эти "выходные"!.. Надоело! Давайте лучше Праздники встречать трудовым успехами!

Александр

Это идёт вразрез с действующим Законодательством! Требую принятия нового Кодекса о труде, в котором не будет Праздников!

Ма
Мария

Это вы погорячились😲

Александр

Требую запретить пословицу "Ещь - потей, работай - мёрзни!" как не соответствующую нашему мировозрению!

Ма
Мария

😂😂🌺

Александр

"Работа и труд всё перетрут!"

Владимир Елистратов

бред трудом нужным в думе для народов братских а не просиживать ж.и заниматься болтовнёй 🐶

Ма
Мария

Ага...а насчёт праздника то что, против?

Владимир Елистратов

упорный труд всё перетрёт 🤔

Св
Светлана_Светлана

Лучше народу России и Белоруссии деньжат подкинуть, а когда и за что выпить мы сами решим.

Владмир

Лучше эту дату на 2 мая перенести. Все равно день хоть и праздничный, но без даты событий.

Ма
Мария

Уже никак

Борис Алиев

Я не против. Всё равно буду работать за своим письменным столом. Ведь я физик-теоретик.

Ма
Мария

Главное, что не против

Борис Алиев

Но об этом надо спросить других.

Ма
Мария

🌹

Виктор Каспшак

Пусть будет. Мне работать на своём хозяйстве 365 или 366 дней в году.

Борис Алиев

Вот именно, Витя, это каждый решает сам.

Николай Александрович

Бандерша разве может что-нибудь путнее предложить.Разве что Путнее.Лизнуть,к примеру.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в августе 1991 Великой стране предложили самораспуститься... видимо, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...