Ал
Алекс

Мир это иллюзия.. но мы в неё верим, потому она - реальность?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сегодня в Международном обозрении услышала :отсутствует страх угрозы миру..... Что это иллюзия или реальность ?

Ал
Алекс

как Бог даст...а Он говорит : Живите сегодняшним днём...

Вера Сергеевна-V

Но лучше всё таки ещё пусть обезопасит будущие дни .

Ал
Алекс

Какие мы так нас Он и воспитывает, и Он не слуга не исполнитель желаний, роль исполнителя как раз отведена другому персонажу

Вера Сергеевна-V

Будем надеяться Но тот персонаж -не один Есть вторая сторона )

Ал
Алекс

у сатаны есть помощник? да он и сам управляется легко с теми в ком гордыня, ибо он её отец

Се
Семён

...мы все живём в большой иллюзии, в большом сне Архитектора (и Нео - пророк его)😆

Виталий

Уже давно так считаю) Вопрос, как избавиться от этой навязчивой иллюзии..

Ал
Алекс

у Кастанеды это называется Контролируемая глупость

Виталий

так и есть)

Ни
Нигеральбинос

мир тебя в подворотне ограбит но ты думай что это иллюзия

Татьяна Морозова

это как *сам сочинил и сам на память выучил*..)))

Ал
Алекс

поясните

Татьяна Морозова

вот что такое иллюзия ...)))

Ал
Алекс

что?

Алексей Шустин

Да, все так Материальный мир это иллюзия

Марина Березовская

да