˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тех кто может оценить красоту тела - миллионы, а вот тех кто оценит красоту души - единицы...

Ответы · страница 2
Dmitriy Lo

Любовь всегда к тому приходит,
Кому она всего нужней!
Когда любовь дарить захочешь,
Тогда и встретишься ты с ней!

Игорь Антипов

Потому что тело видят миллионы а душу мы раскрываем только тем кто хочет её увидеть!С добрым утром☕🍕🤗!

Юрий Дударев

Я не уверен что вообще найдутся люди которые видят душу, так как душу не фиксирует даже современная аппаратура.

Игорь Спахер

Чтобы оценить красоту тела, достаточно нескольких мгновений. Оценить красоту души - могут потребоваться годы...

Женя Конов

тело наружность не любит высокомерных сама не ботаник я это панты фото туфта под америкосов каса пробивала

Павел Поляничев

ну да красоту тела оценить взгляда достаточно , а красоту души ? Есть общие нормы , но ведь это не то польто ,

Ми
Михаил

конечно конечно. и будем мы заливать сказки про душу, а сами запиливать аватарки с голыми ногами)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тссс!!! Рассекретишь всю банду!!!)))

Ми
Михаил

кто там еще подельники с вами?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не все сразу вот взяли и выложили))) Дай хоть души поищем!))) 🤣

Тамара

да все умеют оценивать красоту души. не дураки же. понимают, где душевный человек, а где дерьмо

Vladimir Tixonkov

мало людей среди двуногих...

Света Антанович

Не имея красоты тела остается говорить о красоте души. А в идеале, чтобы всё было в гармонии.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только в не красивом теле может быть красивая душа?))

Света Антанович

Бред! Я такого не говорила! 🙂 Чтобы душе было хорошо в своем теле. Чтоб душа себя любила-ценила

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это и есть гармония...) Хорошо бы она была в каждом...)

Павел Прохоров

Пффф) а таких вааще не бывает,так что про душу-эт мимо.и, вааще, она (душа) точно существует???

Ли
Лизавета

что правда ,то правда , но потом ,когда обожгутся ,понимают ,что по жизни не красота нужна ....

Ants

Обижаете людёф заздря. Оценить то могут, но оно не надо никому. Ваша душа - ваши проблемы.

[[
[Infinity] [555]

ну конечно после вашей авы на главной про душу не кто и не вспомнить чтобы оценить ее))))))

Юрий Барденков

душу ценяят и любят но об этом сложнее сформулировать мысль, про тело как то поэтичнее

Василий

Потому что красота души скрыта и доступна только близким, которых у человека ЕДЕНИЦЫ)

Ал
Александр

Все правильно. Если каждому показывать душу то это плохо. Лучше пусть оценят единицы.

Илья Нарушев

Потому что душу открываешь очень редко и не всем а красота тела на показ выставлена

Михаил

Нуда тело можно сделать пожеланию а душа какой бы том и останиться её не изменить

Сергей Булкин

Так тело ты видишь сразу, а потом только душу, да и то только то что тебе покажут))

Михаил Евриков

Как ни крути,но встречают по "одежке",а уже потом и до красоты души дело доходит...