˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тех кто может оценить красоту тела - миллионы, а вот тех кто оценит красоту души - единицы...

Ответы · страница 3
Александр Литяйкин

Душа должна быть очень красивая чтоб сразу ее кинулись оценивать в обход тела...

Александр Литяйкин

Да так оно и есть. Душа бомжа не интересна , у него внешность не очень, хотя может он и не плохой чел. А вот за всякого рода юродивыми с даром души с верху толпы ходят, ходя видок у них как у бомжей.

Александр Оршанский

Ведь, в конечном итоге вся индустрия красоты тела - направлена на красоту души.

Иг
Игорь

Так, миллионы в душу и не влезут, как ни пытайся... А за погляд денег не берут...

Михаил Балашов ( Clay )

любят не тело ,а личность, но если и тело красивое, то это хорошее дополнение

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И вам того же по тому же месту)😁

Владимир Подставной

Не всегда колличество соответствует качеству, а мечтать не вредно никогда!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Насчёт мечтать согласна))😊😁

Иван Парусов

Вначале надо знать что такое душа... только потом дальше что то понимать

Андрей Зайцев

Ну этот вопрос к скульпторам, поэтам и художникам. Втроем оценят точно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Осталось только скульптора найти... 😁

Андрей Зайцев

Лучше художника или поэта, а скульптор все лишние отсечет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так художника и поэта уже нашла) 😋😆

На
Наталья

Если не нравится внешность,то в душу заглядывать вряд ли кто то станет.

Vladimir Rudniczkij

но и псевдоним подобран у вас что бы завлекать почему не просто маша ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто Викой могу быть, Машей никак 😁

Vladimir Rudniczkij

а я еслю люблю то люблю душу а не машу или дашу

Vladimir Rudniczkij

и я этому рад что здорово поступок идет от души если она злая то и поступок соответствует а если добрая то и поступки добрые

Елена К

Наша душа демонстрирует себя в том числе и через красоту нашего тела.

М(
Михаил (Москва)

Красоту тела - видно)) А вот красоту души... души то часто не видно))))))))))

Леди Мила

Кто их мужчин подойдет в не красивой, что бы узнать, какая у нее душа?

Владимир Чигарев

Тело то сразу видно, а Душу надо разглядеть, понять Сердцем и Душой.

Андрик Незванный

В человеке все должно быть красиво, и душа и тело, тогда оценят!!!!!!!!!

Р М

идите вы знаете куда........в монастырь....желательно мужской...))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ура! Так долго ждала кто туда пошлет)😅😅😅

Ильмир Муртазин

Как говорит у меня один товарищ : С наружи няшка,внутри говняшка)))

Ильмир Муртазин

😀👌он так отшивает клеющихся к нему "силиконовых" )))

Ильмир Муртазин

Ну,многие девчонки знают что он из числа богатеев,да и внешностью бог не обделил. Вот он отшивает,а те ему чего типо внешность у нас не подходит для тебя)))вот и выдает коронную фразу

Сергей Михайлов

"Я не прекрасен может быть снаружи, зато душой красив наверняка..."

Константин Дзоценидзе

Нет вы не прави 😞 просто болшенство боятся заглядиват в гласки 😉

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы всегда трезво оценивать свои возможности!

Eduard Kashaev

А для того,чтобы оценить красоту души.ее сначала надо увидеть......

Eduard Kashaev

А красота души заключается в поступках,что сеешь то и жнешь🤗