Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А гиперактивность – это отговорка современных яжемамок, лишь бы не воспитывать своих отпрысков?

Ответы
Эй
Эйпи

дети не бывают чужими, все имеют право участвовать в их становлении. К примеру, я на спортивной площадке нередко вижу одиноких мам с активными детьми, и при их согласии, подсаживаю на перекладинку и подстраховываю, а они визжат от восторга. Ну.. как бы частный пример. Но в целом да, нередко те же матери кладут болт на всё.

Андрей Заруба

Да нет это отмазка псевдо учителей. Например известный режиссер криминальных боевиков Тарантино с детства был признан излишне активным. И заставляли мать давать лекарства приглашающие активность. Родитель не захотела. Итог известен. Человек желающий в слове пять ошибок стал известным режиссером.

Evgeniy Shevchenco

не было своих детей.. только у девчонок бывших из двоечников мальчуганы-хулиганы отличниками становились.. с кем-то с 3-х лет или учиться считать или рисовать.. девчонки, мальчишки.. все уже выросли... много чего.. а гиперактивность - чушь

Сергей Лисовский

Гиперакти́вность — состояние, при котором двигательная активность и возбудимость человека превышает норму, является неадекватной и непродуктивной. Гиперактивность является признаком неуравновешенной нервной системы.

Сергей Лисовский

И при чём тут яжемамки ‽😡

Татьяна

Ну не воспитают мамки,так найдется тот,кто будет еще активнее и сильнее...по итогам "этожеребенок" все равно приобретет опыт жизненный ....вот только с какими последствиями такой опыт придет....

Та
Татьяна

Что за чушь! С гиперактивными сложнее. Да и им самим не просто, тяжело сосредатачиваются. С раннего детства массажи, врачи, бассейн и т.д. , что бы эту неуёмную энергию в мирное русло направить!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно, вопрос читать не надо))

Ир
Ирина

Существуют гиперактивные дети.Но это вовсе не означает, что их не надо воспитывать.А их энергию можно пустить на занятия спортом.В частности игровые виды спорта или плавание.

Atanashi Yuzuru

Ну так рожают ради денег, а как заканчиваются деньги, то и дети им больше не нужны. Такие мамашки и семью полноценную построить нормальную не могут, одни мамашки одиночки.

Вера Сергеевна-V

У части молодых мам гиперактивность может быть болезнью молодости Важно ,чтобы дети от этого не страдали Внимание и любовь дорого для детей и от детей на все времена .

Анастасия Анастасия

Извините,а у Вас есть дети?каждая мамочка воспитывает своих детей так как считают нужным.я стараюсь не лезть в это родителям видней как лучше своему чаду

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет и не будет.

Анастасия Анастасия

Вот по этому Вы так рассуждаете,Вам не понять.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне нравится, что люди видят слова "гиперактивность" и "воспитание", но в упор не видят слово "яжемамки" 😂🤣

Анастасия Анастасия

Есть разные ситуации. Ну да ладно с Вами не по спорить Вам не понять...хорошего дня и настроения.всего доброго

Людмила

Моей гиперактивной дочери 27 лет и только недавно я узнала, что это теперь лечат психиатры и неврологи, я в шоке, детей пичкать психотропными препаратами

Александр Максимов

Отговорка, но есть доля правды, гиперактивным нужно место и время для выплеска энергии!! Дадите денег на стадион для гиперактивных???

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Щас, разбежалась. Я же депутат.

Александр Максимов

У нас один в церкви есть такой, яркий пример! Отправили его на ролики, перепрыгал всех своего возраста и потерял интерес, отправили на лыжи, обогнал всех получил медальку и потерял интерес!! Отправили на велик, обкатал всех, тренера в шоке требуют сдать его в спортивный интернат, поздно!! Он уже потерял интерес! Нужен трансформирующийся стадион от бассейна к велотреку!! Ну дайте же денег! С уважением! ПОДПИСЬ: нуяженастадион!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравляю.

Александр Максимов

Где деньги - Зин?

Srk Pr

Откуда взялся феномен "яжемать"? Ведь их же можно осадить, разве нет? Или нет желания поставить на место. Это синоним слова "хам"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтобы выслушивать истеричные вопли о том, что никто не смеет указывать ей и её детям? Нахуй это надо.

Srk Pr

Никто не смеет? А она блять кто вообще? Джо Байден что-ли?

Аг
Агатушка

Есть диагноз такой-гиперактивность...часто сопровождает диагноз Задержка психо-речевого развития...я сама столкнулась и знаю

[●_●]

А, ну ихнах. Они считают, что весь мир им пожизненно обязан, лишь потому, что у них одна овуляция не прошла безрезультатно.

Анатолий Иванов

Да так и есть. Мы раньше и слова такого не слышали. В любом случае атя подзатыльником лечил подобные диагнозы

Анатолий Иванов

Батя, простите.

Лена

Это заболевание, которое лечится. Может являться следствием внутриутробного кислородного голодания плода.

Людмила Львова

холериками раньше называли с отсылкой на природный темперамент...теперь на евро-манер болезнь приписывают

Людмила Козина

В одной семье 2 ребёнка, один проблемный ,гипер ,девочка по хорошему правилу и не мама виновата ...

Алексей Попов

Да нет ! Есть такие как шило в заднице не может сидеть на одном месте и ему всё интересно!