Татьяна Алиуллова

вы когда-нибудь НЛО или инопланетян видели?

Ответы
Вячеслав Котов

Глупость - движущая сила мира зла - 5 чувств, мнящего себя добром и светом, которому приходит конец! Кто понял? Молодец! "Каждому своё"! Верят в Бога - слабаки! Отрицают Бога - дураки! Ёрничают по поводу Бога - мертвяки! Знают Истину Бога люди - человечные, Сознательные, подобные Богу! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Христос Живой (Пока).

Татьяна Алиуллова

почему пять то ? вроде 7 было

Вячеслав Котов

7 чувств - Автор - Богочеловек, имеющий 6-е чувство - Сознание, без которого нет Созидания! Мир зла - 5 чувств, от академика до слесаря - РАЗРУШЕНИЕ!

Наташа Кошуба (Дробан)

Видела НЛО. Не пришельцев, а именно НЛО, т.е. объект, который не могу как-то классифицировать... Вечером, в сельской местности, вышла из дома. Темно... И вдруг какой-то яркий объект, на сравнительно не очень большой высоте пронесся с огромной скоростью параллельно земле. Однозначно не самолет (самолет против данного объекта - медленно ползучая черепаха, к тому же объект был очень ярким), не метеорит, не ракета.... А вот что - для меня загадка по сей день.

Татьяна Алиуллова

спасибо за полный ответ!

Антонио Бендерас

конечно нет. я столько не бухаю и наркотиками так сильно не увлекался. НО! меня волнует шаровая молния. мне кажется, что нас на ...бали. В молодые годы я в неё верил. кстати и про инопланетян и лохнеское чудовище. Сейчас, при наличии кучи видеорегистраторов засняли только цунами и болит ..-- значит - нет ни ведьм ни инопланетянен ни шаровых молний -- ой как нас обманывали средства массовой информации.

Лесьяна С

Конечно видели 🙂 Недавно один марсианин-гуманойд передал вот такое послание: " Жизнь -штука сложная, денег, как известно, нет. Я это знаю. " А до селе этот же гуманойд рекомендовал учителям, недовольным з/п идти в бизнес.. Если без шуток, то я - одна из тех счастливчиков, которые с НЛО не контактировали и с инопланетянами не общались 🙂 Ведь хз какие последствия произойдут от таких контактов 🙂

Роман Voin-37

Инопланетян нет. Но летающие аппараты неизвестного происхождения видал. Он прилетел с космоса,завис над нами с товарищем. А через пару минут исчез как закрываются двери лифта в городских домах. Он не улетел. А просто закрылся и исчез. Это правда.

Александр Ничепуренко

Видел светящийся обьект (точку), которая выполнила маневр, недостижимый для известных летательных аппаратов- петлю достаточно малого радиуса за очень короткое время! Самолет бы не уложился по радиусу, вертолет- по скорости.

Татьяна Алиуллова

да, интересно

Женя Филиппов

НЛО не видел, но пресуствие Духовного Мира переживал и ощущал. Я не псих, ведь БОГА никто не видел, также физически не возможно увидеть духовный мир, только в духе. но если искренне верите в БОГА.

Алексей Богатырёв

Возможно да, однажды видел НЛО, оно пролетело, замаскированное в неестественно тёмную тучку, небольшую такую, а после этой "тучки" началась буря. Возможно это из за двигателей данного аппарата.

Artyr Artyr

Инопланетян да .видели..их часто по телеку показывают как они бюджетные деньги страны себе на карманные расходы распиливают,под видом выделения их на здравохранение

Татьяна Алиуллова

это они могут, только это наши, земляки

Ирина Зяброва

Да,одно время часто,когда жила в казахстане.г балхаш. Отец военный,вот там над аэродромом очень часто их видела,да и отец мой тоже,даже интересные случаи были)

Татьяна Алиуллова

ух ты, расскажите?

Ирина Зяброва

))))). Папа пыл на полетах,испытывали новый истребитель.он инженер у меня. Ну вот самолет взлетел,его видно на радарах,с пилотом переговариваются,т.е. связь есть. Проходит пару минут,а самолет с радаров пропал и связи нет. Так продолжалось минут пять,все в панике....через пять минут самолет появляется на раде в том же месте где и пропал....а пилот пото рассказывал что попалв что то непонятное-где отключился двигатель но он не падал он висел типа в каком то облаке светящемся

Ирина Зяброва

Аха)))

Татьяна Алиуллова

может это какое-то природное явление пока не исследованное?

Ирина Зяброва

Вы знаете их действительно было много этих нло,в неделю три раза как минимум....да и порой на балконе стояли и наблюдали

Марина Григ

Видела в 1991 году,сигарообразной формы.Через какое то время разделился на 2 части и улетели в разные стороны с очень большой скоростью.Было это в Карелии.

Cергей

Каждый день вижу инопланетян, иду по улице, захожу в метро. Если успею сяду, но перед тем как сесть, столько инопланетян на места кидаются. Я просто в шоке

Коля Маняк

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂☘️☘️🍀🌲

Алияночка Ведьмочка

В лесу однажды, писать вышла из палатки а тут эта хрень с огоньками, я как стартанула в палатку, родителей будить, они только поругали и не поверили(((

Николай Новиков

Сам нет,но рассказы очевидцев были,выдумки исключены так как опрашивал свидетелей непонятного явления по отдельности и факты в деталях совпадали

Виталий Пивоваров

чтото похожее видел но скозать с уверенностью 100%не могу даже снимал на тел.там было много разноцветных огней это было над коломной моск. обл

Юман Агивер

видел чтото не понятное нас 3ое было и и это улетело по берегу волги потом спросил у друзей мол вы тоже видели что я вижу в общем чтото видели

Татьяна Алиуллова

Наконец-то я увидела людей которые их видели. и вас таких много!

Татьяна Алиуллова

далеко было?

Юман Агивер

метров 800

Владислав Николаев

Думаю что видел сам не уверен, а вот в деревне у Бабушки когда я был маленьким оборотня видел, Дедушка хотел его поймать но он убежал

Александр Вячеславович

Видел на службе НЕЧТО в небе...Но ЧТО именно не могу сказать.(На следующий день генерал-особист примерно такой же вопрос задал)

Geronymo Lynx

Блин,,конечно!,,,,Я то ладно- пару раз в неделю, а вот сосед Дмитрич- тот кажний божий день,,,,и на тарелках летает в периодике!