Татьяна Алиуллова

вы когда-нибудь НЛО или инопланетян видели?

Ответы · страница 7
Людмила Анатольевна

напьетесь до чертиков тоже увидите😀

Татьяна Алиуллова

тогда увижу только чертиков

Людмила Анатольевна

ну кто знает ...может инопланетян тоже

Татьяна Алиуллова

если до них пить...сдохнуть можно

Татьяна Алиуллова

да я не пью, шампанское только, дорогое

Людмила Анатольевна

правильно и делаете,тогда вам не суждено нло увидеть

Викентий Ахтареев

вот не поверишь.... по пьяне было один раз.

Александр Малышкин

Нет, встречал другую паранормальную хню

Александр Малышкин

Так и не понял, но это правда страшно было

Татьяна Алиуллова

всему есть объяснение, не так ли?

Александр Малышкин

Возможно, но походу не в этом случае

Michail Reznikov

Мой батя видел. Жуткое зрелище, говорит.

Michail Reznikov

Завтра расскажу. Глаза слипаются.

Виктор Козлов

каждый день особено с похмелья!!!!!!👽

Павел Александрович

Нет к сожалению...но верю что они есть)

Татьяна Алиуллова

а как вы думаете , они добра нам желают или нет?

Павел Александрович

Скорей всего у них нейтральная позиция.

Татьяна Алиуллова

может они вообще не знают что мы живые?

Павел Александрович

Может мы. Люди их эксперемент. И они наблюдают за нами. Как происходит наше развитее. Развитее человека ведь не ограниченно. Нет не каких рамок развития.

Валентин

Постоянно, особенно в очереди🙂

Ernesto

Ебал я их в рот! Своих проблем хватает

Декоративные Экраны Для Батарей

Да))) После 12 ти возле любого кабака))))

♔ __Кот__♕

Нет не довелось(Но еще все впереди.

Татьяна Алиуллова

кто знает. если учесть тех кто просматривал вопрос и ничего не написал (значит не видели) то получется 3,9% кто видел

♔ __Кот__♕

Ну мы же не можем просто поверить)

Татьяна Алиуллова

почему это? можем. что все врут что ли?

Татьяна Алиуллова

может мы доживем до того как будет официальный контакт

♔ __Кот__♕

Это было бы для меня чудом)Ждем и надеемся)

Ксения Раскова

Я видела светящийся шар. А что это?

Татьяна Алиуллова

его многие видят. чаще и чаще. папа у меня вчера,уже позавчера видел

Rez@n Angel

они все почему то в Кремле сидят)))

Татьяна Алиуллова

неее, еще их в Раде видели

Владимир Лебедев

Да. Много. Но каждый раз ошибался.

Татьяна Алиуллова

в смысле - ошибался? выяснялось что это было не НЛО?

Владимир Лебедев

Точно. И НЛО встречал и волшебство. Но каждый раз выяснялось, что я ещё недостаточно умный, чтобы об'ективно оценивать окружающий мир.

Владимир Лебедев

Постараюсь коротко. Когда я учился в 7 классе, моя мама забегает домой и говорит: "Идите смотреть скорее небо! Такого вы ещё никогда не видели!" Вся семья высыпала во двор. В небе летело НЛО: яркое светящееся пятно. Оно становилось по размерам всё больше, но увеличивалась прозрачность. Казалось, что оно одновременно приземлялось и растворялось. Это продолжалось полчаса. Наконец оно заняло все небо, но его уже было трудно рассмотреть. Тогда никто не мог об'яснить это явление. Через 6 лет я видел испытание лазерного оружия и понял, что я видел в детстве. Это один из многих примеров.

Татьяна Алиуллова

вот и я о том - мы просто невежи, навыдумываем всего...если чего то не знаем не значит что этого нет

Владимир Лебедев

Я 6 лет был уверен, что видел НЛО.

Евгений Цымбал

а у вас насчет них есть сомнения?

Евгений Цымбал

жители других миров,вселенных ..или вы думаете что только одна лишь эта планета во вселенной и пригодна для жизни

Татьяна Алиуллова

из других миров далеко лететь. может это наши соседи? по планете

Евгений Цымбал

такие тоже есть ..не будьте как профессор лягушка..однажды одна лягушка видела океан и рассказала об этом своей подруге..та начала спрашивать ее об размере океана..- он такой большой как мои 5 чанов с водой в котором я живу? нет ,больше ответа подруга..он больше чем 20 моих чанов ?..понимаете..

Роберт Иванов

..Однажды, Я шел через наш парк..

Роберт Иванов

..Я в гараже мужиков попросил посмотреть мою тачку..

Роберт Иванов

..поставил им бутылку "Виски"..

Роберт Иванов

Пустяк оказался - топливный фильтр поменять надо. Выпили. Пошли по домам..

Роберт Иванов

...Я через парк пошёл.. Так короче.. Ты наш кохлаярвеский парк знаешь?

Роберт Иванов

..шёл, ни черта не видно..

Ольга Яковская

Нет и не верю, что кто-то видел.

Татьяна Алиуллова

ага! вы как я! но оказывается их многие видели. процентов 4% людей. может не все это НЛО, может это вообще другая раса с нашей планеты..

Ольга Яковская

А вы спросите этих 4%, сколько они выпили перед этим

Татьяна Алиуллова

те которые пили я не считала

Ру
Русский

И не раз..! Живу в заповеднике.

Ру
Русский

Меня не заберут, конечно. Сам не хочу, но общаться с ними научусь. Слишком часто пересекаемся...

Татьяна Алиуллова

ну а что конкретно вы видите? что за заповедник у вас?

Ру
Русский

Вам это зачем..? Для репортажа..? Или для лайков в нете..?

Ру
Русский

Есть много чего, что современная наука не в силах объяснить. А люди трактуют это по своему...

Татьяна Алиуллова

да, согласна. причем каждый по своему

Александр Савин

Я сам как инопланитянин😃

Александр Савин

Федосеева Александра случайно не знаешь? Он у вас там проживает, на сколько мне извесно.

Татьяна Алиуллова

ему сколько лет и кто он такой?

Александр Савин

Мой ровесник, 47-48, не знаю кем работает, служили вместе.

Татьяна Алиуллова

есть Федосеевы только не помню как его зовут. вроде бы он старше.

Александр Савин

До 50, да это я так , к слову.

Антон Н

)))) а ты сама из чего сделана

Татьяна Алиуллова

из мамы и папы вроде бы, в СССР

Антон Н

)))))))))))))) во как)))) это тебе кто так сказал

Татьяна Алиуллова

у меня даже документ такой есть!

Татьяна Алиуллова

но иногда мне кажется...что я не от мира сего...все какие-то злые и ленивые, завидуют друг другу...чего им не хватает?

Сайфулла Амиров

три дня подряд-13,14,15 декабря

Сайфулла Амиров

Над нашей деревней. Размагничили симки, разобрали за ночь очки и т. д.