С. В.

Неужто ротшильды, рокфеллеры и Набиуллина слышат голоса или мысленные приказы жреца?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Нет, но думаю они видят как жрец жрёт.

С. В.

Ничего они не видят, они вообще не знают его и не видели никогда.

Max Alabin

Почему Вы так думаете?

Max Alabin

Вы по-моему всех запутали. И себя самого. Нужно выдохнуть, успокоиться, решить.

С. В.

Ну так может вы подскажете, как решить? Я не запутывался. Просто я всего знать не могу, как на самом деле. Я пытаюсь информацию соединить, уточнить. Но это сдлать невозможно. Кто же будет посвящать в подробности того что делается на этой земле , в потусторонних мирах.Есть общая инф. Вот про этого жреца.

Max Alabin

Я что думаю. Бог - он очень крут. Он сам найдет тебя, если ему это будет нужно. Зачем его Вам искать? Нужно верить и молиться. Кому нужно - он сам найдет и ответит. Далее. Он создал землю и разрушать ее без его ведома никому не позволено. Нужно это осознавать и не позволять себе действовать неправильно и некрасиво. Ну а далее, нужно всем общаться, сотрудничать, честно соревноваться, искать компромиссы и ТД.

С. В.

Я не ищу его. И он уже нашёл, он дал мне разум. И это уже не мало. Нет, молиться это удел рабов, нужно делать а не ждать, когда добрый дядя всё сделает за нас. так не бывает. Но мы же разрушаем землю верно? С общением тоже не получается, люди спят в гипнотическом сне. Так что тупик полнейший. Сейчас ждать каког-то общения, понимания, нет смысла. Все эти попытки ту же будут пресечены. малейшая угроза жрецу и амба. По-этому и информации по этой теме никакой нет, все кругом молчат, как медузы, всё схвачено.

Max Alabin

Вы что хотите то?