Любовь Мацарская

Как много можно сказать одной песней!!! Как вернуть человечеству человечность и доброту???

Ответы
Сергей

Хорошо быть армянином
Можно на язык забить
Можно брякать как машина
И банальности твердить
Это лучше, чем евреем,
Чтобы 40 лет под миф
Всё ходить за Моисеем
В поиске приличных рифм
И приличнее, чем русским,
Чтоб сначала до конца
Шарить смысл в пустом и узком
Не позорить, чтоб отца,
Чтобы тот оставив вечность
В алтаре чрез злато врат
Возвратил нам человечность
Сквозь икон чудной оклад

Любовь Мацарская

Я не разделяю людей на нации,для меня важно какой человек,его ум,манеры и взгляды ...

Сергей

Я тоже советский народ
и кровей во мне не счесть
Но когда текст бездарный, меня это смущает, и я думаю, ну, ладно, он армянин, ему можно. Вон у Меладзе тексты ужасные,
Но я думаю, он грузин, русского не знает, может так и надо
Но с другой стороны, Мандельштам - великий русский поэт, значит дело не в национальности, всё-таки...) Про Пушкина молчу...) А делят политики журналисты... Им положено разделять и властвовать)

Любовь Мацарская

👍🤝Принимаю вашу точку зрения...Виной всему отсутствие цензуры,вот и прет все низкопробное везде...

Сергей

Полагаю, не всё так линейно. Вот смотрю Культуру. Вон Рубинштейн имел возможность приглашать со всего мира профессуру в московскую консерваторию. Сейчас разве так? Надо повышать средний уровень культуры. Вот я нарифмовал за 10 минут текст. После серебряного века, так должен мочь каждый...)

Любовь Мацарская

Сейчас даже больше возможностей,границы открыты,просто теперь все сферы деятельности человека перешли в бизнес

Сергей

может и открыты, может и бизнес, не смею спорить, не знаю)

Владимир Забродин

Начни с себя и не осудишь. Начни с себя и не солжёшь. И гордость всякую забудешь. когда себя судить начнёшь

Любовь Мацарская

Замечательное стихотворение!

Владимир Забродин

у меня в конце не так. -
Начни с себя и не осудишь, начни с себя и не солжёшь
И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь Обидно, страшно. Неприятно жить начать совесть теребя Но легче станет, смоешь пятна, когда начнёшь судить себя!

Любовь Мацарская

У вас нет последних заключительных 4 строк...

Владимир Забродин

возможно она их позже дописала😅

Любовь Мацарская

Скорее всего...

Людмила

Да,вы правы,одной песней можно многое сказать!В теме!!!

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🤗Спасибо!

Людмила

И вам спасибо за вопрос и хорошую песню!

Адам Адамов

Тело идет за головой. Так что, голова первая причина.

Любовь Мацарская

Вот что то тело не дружит с головой,сплошное зло и бездушие...

Адам Адамов

Ну, я бы сказал, что голова не дружит с телом

Любовь Мацарская

Согласна)))))🤝

Al
Ali

человечеству никак, а вот конкретному надо

Любовь Мацарская

Тоже неплохо.очень многим этого не хватает...

Марго Беккер

Никак если сволочами уродились!😜🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Вот и я так подозреваю,а хочется лучшего...))Доброго дня Марго и хорошего настроения!🤝☺️

Марго Беккер

Мрси дорогая! Я старааюсь не париться по пустякам!🥰🍇

Любовь Мацарская

Умница!☀️🤗🤝🍓

Марго Беккер

Дык это же наше ЗДОРОВЬЕ!

Любовь Мацарская

Ты права! "Невозможно объять необъятное"!

Ирина Гавриловна

А оно его разве потеряло?)

Любовь Мацарская

Думаю, что да!Сейчас в разных частях планеты идут военные конфликты больше 50,такого никогда не было.Да и по отношению людей друг к другу очень заметно...

Ирина Гавриловна

Не там ищуть😅😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Никак, будьте добрее сами

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только через веру в Бога.

Любовь Мацарская

Не все пришли сознанием к Богу,а вот вера в себя,в добро,очень нужна всем

aa
aleks aleks

уничтожить наглосаксов

Евгений Бриг-Снежин

сложно миром справят сатанисты

aa
aleks aleks

гонишь, шайтан!!!!!

Евгений

☺️👍🦅☀️🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

👏👍🤝☺️Спасибо!

Nikola Mahkov

-ой-невозможно!👌

Любовь Мацарская

Может все же удастся искоренить пусть не все зло,большую часть его и воцарится мир на планете...

Nikola Mahkov

-не возможно!-😂

Любовь Мацарская

Видимо с каждым годом будет все хуже,я тоже так думаю )

Nikola Mahkov

-думай-не теряй способность!--👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Ов
Овер.

Любовь Мацарская

👍👏👏👏Замечательно!Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эл
Эльвира

👍

Эл
Эльвира

Как-то надо. Но не вернуть, а сделать.
Потому что, судя по истории, их особо и не было, кроме как в мечтах.

Любовь Мацарская

Да,вы правы,этого всегда не хватало людям...

Эл
Эльвира

🙂

Ar
Arkadij

!!!