Екатерина

🖼
И как этим детям полюбить учёбу? 😳
____________________________________________

Ответы
Марат

Если в семье регулярно обсуждается что-то интересное для всех, у детей тоже возникает интерес.

Екатерина

Мы видим по видео как девочка терпеть не может математику....и мама её дрессирует как собачку...

Марат

У меня не открывалось. Написал из своего опыта то, что на мой взгляд, влияло на развитие детей моих и появление интереса.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ребёнок пришёл из школы и мать его сажает за уроки. он усталый и, естественно, не может ничего понять. я сказал, что ему надо погулять, отдохнуть. после прогулки чадо всё выполнило! ещё эта дама, сожительница моя, говорила, что я Лодырь! хотя, я тянул две работы.такой вот менталитет и отношение к людям, увы

Екатерина

не хотят через себя почувствовать ребенка...разве это трудно?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тупость кругом

Не
Незнакомка

Не удачный пример! Прямо какая-то тупая девочка тут.

Екатерина

эта девочка отражает современного школьника, который учится, чтобы от него отстали....пример прекрасный...проведите опрос среди учителей на тему : "Любовь к учебе школьников в современной школе"

Не
Незнакомка

Не соглашусь с Вами! Увы!

Екатерина

мы все видим, что видим))) и это естественно)))

Любовь

Нууу..... про дебила она зря !

Екатерина

да...эта будет вечная оценка её в глазах дочери...

Любовь

К этой проблеме можно было подойти ро - другому. А так получается.как издевательство.

Екатерина

конечно...Мама продемонстрировала далеко не любовь и искреннее желание помочь....а покорность дочери её менторскому приказу....но всё в воспитании имеет особенности отзеркаливания...

Любовь

А память у ребёнка останется.

Василий Галемский

перерыв сделать

Владимир Казарян

Да... поржал...