Дмитрий

Девушки, мы знаем, что вы любите ушами. А когда их наушниками закрываете- вы нас совсем не любите?

Ответы
Лариса Лукутина

Ласковые и нежные слова и через наушники слышно. Это только "глушилка" для слов:"Подай, принеси, отнеси, передвинь, заставь замолчать детей и тёщу"

Дмитрий

Сомневаюсь я.

Лариса Лукутина

А Вы не сомневайтесь, а попытайтесь

Алла Юзикеева

Любим и очень- если перед глазами нашими,стоит результат ваших деяний, будь то ваша забота о наси любовьваша, или для когото благосостояние....

Дмитрий

Столько условий- это не любовь. Любовь-безусловна.

Алла Юзикеева

любовь это нежный цветок - без ухаживаний,без возделываний(по вашему условий) она погибнет, завянет...

Дмитрий

Это ответ на любовь, реакция ,так сказать.

Алла Юзикеева

Конечно....Дима...любовь так и возникает....как ответная реакция....а то что бывает мгновенно,на ровном месте(типа потянуло) - это химия, это страсть, это похоть, что угодно, но не любовь....оно, - это чувство может потом стать любовью, может стать болью, может стать эпизодом......у кого как...... по обстоятельствам...

Дмитрий

Строго говоря вся любовь-химия.

Алла Юзикеева

нет....химия проходит через три-семь лет...и приходит родственность душ, единство тел, унисон сердец...

Наталья Сакулина

не знаю кто какими ушами любит и ещё смотря у кого какие уши .... я лично слушаю и люблю музыку. а любить нужно душой и сердцем не только ушами

Дмитрий

Всё связано. И не отделимо одно от другого.

Марина Васильева

Требуются интернет менеджеры для развития и сопровождения интернет магазина. Количество мест ограниченно.Пишите в личку.

Дмитрий

Точно не слышит.

Марина Васильева

))))))))))

Вера Хомченко

Нет, просто за ушки беспокоимся, много лапшички - ушки оттопырятся, а лопоухими девушкамбыть не хочется....

Дмитрий

У, ты, какая! 🌹

Вера Хомченко

Вот такие мы предусмотрительные.....

А.
Ануар .

Предлагаю записаться на курсы в тренажёрный зал или понтамимы, пусть любят нас глазами 👀

Дмитрий

Может проще мегафон взять и орать им в уши?

А.
Ануар .

Тоже вариант👍

Жазира Мукеева

почему ушами тока? Простые слова в карман не положешь..мы и любим глазами..красивые вещи

Нина Копенина

А мужчины любят глазами , если вам закрыть глаза , вы женщин вообще видеть не будете

Дмитрий

А мы и не закрываем. во все глаза смотрим.

Нина Копенина

Но у нас и с ушами все в порядке

Дмитрий

🌷

Нина Копенина

Спасибо !очень трогательно.....

Лена

Наушники нам не мешают вас любить, а вот с годами лапши на ушах много...это мешает

Вадим Осипов

Проветри и получи!

Лена

У нас же, как всегда летом, тайга горит. Город в дыму

Вадим Осипов

Так это же классно! Делай, что хочешь, никто ничего не увидит!

Лена

Если не задохнёшься

Вадим Осипов

Да, нет в жизни совершенства!

Татьяна Сергеева

Да порой просто так и хочется их заткнуть, чтобы не слышать как вы "любите".

Татьяна Сергеева

Так что любите правильно

Дмитрий

Мы стараемся.

Татьяна Сергеева

Молодец!

Дмитрий

🌷

Татьяна Сергеева

Спасибо.

Анна Литвиненко

наушники наушниками,но мы то все слышим,и, особенно если это нам надо

Дмитрий

Только для вида их носите?

Анна Литвиненко

иногда для "понта"

Дмитрий

Значит можно кричать вам, услышите?

Анна Литвиненко

смотря что кричать, где .......и зачем вам это надо?

Дмитрий

Про любовь кричать.

Людмила Егорова

Это заблуждение. Если девушка любит, то скорее сердцем, а не ушами.

Дмитрий

ОНа много чем любит. Но всё начинается с ушей.

Елена Ларионова

самое интересное...что многие девушки сегодня ходят в наушниках...

Дмитрий

Об этом и речь.

Елена Ларионова

обидно?

Дмитрий

А как же.

Елена Ларионова

обратите внимание на тех ...кто в наушниках

Дмитрий

Но они не услышат.

Елена Ларионова

тогда кто не в них

Л仙
Лесная 仙女

хорошо что подсказали теперь буду по чаще наушники одевать....))))

Дмитрий

За что же нас так?

Л仙
Лесная 仙女

меньше вранья услышу....)))

Дмитрий

Это комплименты, а не враньё.

Л仙
Лесная 仙女

незнаю как с вашей стороны, что вы говорите, но я обожглась теперь не верю....

Дмитрий

Все ошибаются, но надеяться на лучшее надо.

Елена Данилова

Да уж, не до пустяков, когда там "та-акой ня-ашный ла-азарев"...

Елена Данилова

☺️ Благодарю!

Конрад Карлович

Какой еще "лазарев" ?!? AC / DC надо слушать !

Елена Данилова

Тогда, сняв наушники, ещё долго не услышишь, что тебе там на ушко шепчут, и будешь на мир глядеть ошалелыми глазами...)))

Конрад Карлович

Ничего , я подожду терпеливо , когда пройдет ошалелость... потом начну шептать... 😉

Николай Пономарев

вот у девушек и спрашивай.и глаза открой к кому обращаешся

Дмитрий

Рассылку робот делает, у него глазиков нету.

Людмила Костецкая

Давно убедилась.мужчины больше. чем женщины. любят ушами.

Дмитрий

Мы вообще всем организмом любим.

Татьяна

Совсем совсем...прямо нисколечки...это такой протест ))))

Дмитрий

Прям расстроили.

Наталья

Забирите наушники....и любовь не покинет больше вас!

Дмитрий

Как можно? Отобрать любимую игрушку.

Наталья

А вы постарайтесь!

Евгений Лавровский Женат

Ну не только ушами они любят. Есть и другие органы

Дмитрий

Туда наушники не пихают.

Евгений Лавровский Женат

Не пихают)))) 😃

Дмитрий

А , что? Есть в этом сомнения?

Евгений Лавровский Женат

Есть же такое выражение Пи**а музыкальная)) 😀