Ка
Карел

Девушки, мы знаем, что вы любите ушами. А когда их наушниками закрываете- вы нас совсем не любите?

Ответы · страница 3
Михаил Глушков

они читают по губам

Михаил Глушков

это было бы жестоко по отношению к мужскому полу

Галина Давыдова

Тогда мы всё видим.

Галина Давыдова

Мы любим не только ушами,но и руками.

Галина Никитина

Выходит, что так!

Галина Никитина

.научить девушек любить глазами........

Ка
Карел

Нет, на это мы пойти не можем.

Галина Никитина

Почему.?...лапшу на уши легче вешать бедным наивным девушкам....

Ка
Карел

Девушки красивее и на нас смотреть не станут.

Галина Никитина

Какие проблемы....на настоящих мужчин посмотрят умные и красивые девушки...Все в ваших руках!!!!!

Анна Сидорова

любим, любим)

Анна Сидорова

так мы не только ушами любим)

Ка
Карел

Давняя мудрость не на пустом месте появилась.

Анна Сидорова

не на пустом... но любишь человека не только ушами) поступками и тд... хотя если тебе и что-то приятное говорят, так это в двойне приятнее 😉

Аля

чуть-чуть

Аля

почему,ведь наушники можно снять и ОПЯТЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Ка
Карел

Можете пропустить столько комплиментов.

Аля

а ведь можно любимой даме своего сердца их повторить и не раз!

Ка
Карел

А если она в упор не хочет слышать.

Аля

зачем же ТАКОЙ говорить комплименты?

Аля

А у неё есть к Вам любовь,если не хочет слышать комплименты?

Нежнакомка

неа... 😄

Аня Шустрова

любим))))))

Ка
Карел

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Лапшин

Тебя да!

Ка
Карел

Анатолий, это радостная весть от Вас для меня.

Ольга Петровна

Точно

Ольга Петровна

А вы не поступайте так чтобы мы наушники одевали

Светлана Валентиновна

любим

Ка
Карел

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня Александровна

Любим

Ка
Карел

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Малакей

да

Виктория Малакей

тут выбор либо вас слушать, либо музыку 🙂

Виктория Малакей

в некоторых случаях даже полезнее 🙂