Ирина@

Семь часов утра. К вам пришли ваши родственники. В холодильнике у вас лежат: молоко (пастеризованное), йогурт, сок, коробка конфет. Что вы откроете первым делом?

Ответы
Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Граф Пупыркин

А чуть пониже лежит мясо перец фаршированный голубцы и пельмени сделанные в прок и консервы как НЗ картошка на кухни почистить не долго водка спирт в шифанере

Кулаков Андрей

Ириш...от перемены содержимого в холодильнике суть вопроса не меняется....Вот только ты забыла про то что мы ещё спим...или это уже укороченная загадка?

Ирина@

так дверь открыть надо

Кулаков Андрей

А если ты спишь...то глаза...😉

Вениамин Поликарпович

в это время я обычно не сплю... первой открою дверь, а потом рот, чтобы наорать, дабы не шлялись по утрам )))

Игорь Трофимов

Вы ожидаете ответ на Ваш детский вопрос: "Открою дверь." ? Вы в детском садике работаете ?

Ирина@

нет, не дверь

Игорь Трофимов

Они открыли дверь сами ?

Ирина@

сначала глаза открыли

Игорь Трофимов

А откуда Вам известно, что 7 часов утра, если у Вас закрыты глаза ?

Артемий Мацнев

Использую молоко, конфеты и йогурт, что бы испечь печенье, а сок налью запить. 🙂

Анохина Вера

Я бы предложила с йогурт сначала...Сама с утра так могу стаканчик прям выпить..

Владимир Жмуров

Что бы там ни лежало, сначала открывается дверь холодильника, а потом водка!

Игорь Денисов

Хайло с вопросом: "Чего пустые припёрлись?" И не надо тупить про дверь!

Юрий Давис

я открою рот, чтобы спросить почему им, родственникам, не спится))))

Вячеслав Шитлин

Сначала дверь, а потом рот, чтобы они поняли, что крайне не вовремя

Mi
Mila

Ого! Сколько у меня всего! Наверное, дверь открывать не буду... )))

Оганнес Киракосян

Открыть надо каробку конфет, и угостить вкусным утренним кофе.

Ирина@

Нет, Оганнес, глаза

Оганнес Киракосян

Ну уважаемая Ирина, раз гости уже пришли семь утра, и вы уже посмотрели что есть в холодильнике, значит мой ответ тоже логичный.

Ирина@

они позвонили в дверь и вы открыли глаза сначала. А в холодильнике вы и так знали что лежит😀

Марк Аврелий

Абонент не доступен в данный момент...........подойдите попозже...

Дмитрий Куликов

Налью себе кофе и спрошу "Чем обязан столь раннему визиту?"))))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

двери конечно,а что они шляются по утрам? родственнички.....

И*
Ирина **********

Если спала,то глаза,если уже проснулась,то входную дверь!

Че Тута Ась

Странно чет всегда водка была где интересно я седня сплю

Qqqq Qqqqq

спросить сначала надо Чем обязаны столь ранним визитом

Елена В.

Конфеты. Я не люблю конфеты, а мои родственники любят )))