Микото Суо 🇺🇦

⠀⠀⠀Очень люблю казахские, скандинавские и японские имена. А тайские – это вообще произведение искусства 😅
⠀⠀⠀Имена каких стран/народов нравятся Вам? 💯

Ответы
Анатолий Дубинин

Анекдот на тему имён. В одном индейском племени к вождю приходит индееци говорит: ,,Вождь, а давай вот брать себе имена как у русских. Вася, Коля, Оля, Катя. ". Вождь отвечает соплеменнику: ,,А почему тебе не нравятся наши имена. Вот например такие имена как, Хитрый лис, Быстрая стрела, Крепкий баобаб. Так что ты неправ Бычий хуй".😁😁😁

Андрей Владимирович

Чтобы нравились казахские имена, нужно быть казахом... Японские и тайские туда же. Скандинавские ещё куда ни шло... А какие нравятся? Русские (славянские), русские имена греческого происхождения. Английские (американские).

Микото Суо 🇺🇦

Чушь.

Андрей Владимирович

Отчего же? Вам не нравится, поэтому чушь? А мне не нравится ваш выбор, но я же его чушью не называю. Это ваше мнение. А у меня моё. Сколько людей, столько и мнений. Когда вы задавали свой вопрос, вы что, хотели, чтобы все с вашим мнением согласились? Так не бывает...

Микото Суо 🇺🇦

Я вообще-то про первую половину ответа......

Андрей Владимирович

Ааа. Ну мне, почему-то, так кажется. Я как-то уже общался на подобную тему с представителем другой нации. С узбеком. Ещё в советские времена. Мы сошлись на том, что каждый восприимчив к названиям и именам, связанным со своим языком. Названия и имена чужой языковой группы, отторгаются на уровне подсознания...

Микото Суо 🇺🇦

Ну и ладно. По факту, это вообще не так.

Алексей A

Старорусские имена, каждый слог в имени имеет смысл, например Ольга - бурлящий пивной напиток. Девушка с таким именем всегда в движении )))

Людмила Козина ( Агеева )

Русские ,польские ..!в детстве на дневных сеансах ,нам одни и те же фильмы по воскресеньям крутили ,чаще китайские ,ржали ..читая титры ...

Андрей Мацнев

Про казахские - согласен! 🖼 А если ещё учителем станет - трындец детишкам!))) "Здра-а-авствуйте, Ж..К..М..Н..." 😁

Александр Кишинёв

Мне нравятся русские имена. Что может быть лучше, чем наше: Катюша, Анюта, Варенька, Людочка, Танечка, Любовь, Надежда, Вера и т.д?

Андрей

Меня вполне устраивают славянские. Я их очень люблю. Русь моя родина. Её и всё, что связано с её культурой я люблю больше всего

Светлана Бульская

Никогда особо не зацикливалась на этом.Но приятно ,когда ласкает слух.)Предпочтительнее ,когда общение с хорошим человеком.)

Василий Фомин

Я Россиянин имею в крови три национальности белорус -50%, русский -25%, украинца - 25%. Мне нравятся все имена этих народностей.

Александр Кишинёв

Мне нравятся имена славянских народов, особенно русские. Хотя пословица гласит: "Каждый кулик своё болото хвалит!"

Вадим Потёмкин

В основном - женские. Желательно бы экзотических народов... Ваше вот тож интересное. - Это какого ж народа? И пола?

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Вадим Потёмкин

Мой дед в Казахстане мою бабулю всю жизнь Стюрой кликал. Такой вариант попадался? ))

Микото Суо 🇺🇦

Попадался.

Вадим Потёмкин

Тоже не нравится?

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

V-Враг Незалёжности - Z

А чем вам славянские не нравятся? Правда иудохристиане их почти уничтожили. Только у южных славян они остались.

Микото Суо 🇺🇦

А в каком месте я сказала, что мне НЕ нравятся?

V-Враг Незалёжности - Z

вы сказали люблю

Микото Суо 🇺🇦

Я НЕ сказала, что славянские имена мне не нравятся.

Вера Соломенникова

люблю со своей Родины Латвии,они красиво звучат-Байба,Бирута,Кристиан,Август,Артур,Лилита,Регина,Вайрис ит. д.

Александр Александр

Мне тоже нравятся японские, китайские, индийские и азиатские в целом. Также славянские и арабские и т.д и т.п.

Ва
Валерий

Японские : Накосика Сукасена , Херонука Пороялю , Атотмули Ядалато , Хата Суки , Сука Хама , Токосо Томимо ,

Микото Суо 🇺🇦

Чтоб Вы знали : эта тупая расистская хрень с издёвкой над иностранными именами не смешная от слова "совсем" .

Ва
Валерий

Да я им только сочувствую . А расизм здесь с какого припеку ?

Случайный Гость

Чтобы оценить. Пожалуйста огласите весь списочек Может вместе пару новых имён внесём в народы мира

Микото Суо 🇺🇦

Казахские: Азамат, Данияр, Жанболат, Радмир, Аяз.
Скандинавские: Йохан, Рагнар, Йоаким, Герхард, Клаус.

Японские: Масато, Такахиро, Рёма, Изуми, Кисе.

Тайские (полные): Читтапон Личайяпорнкул, Канпимук Бхувакуль, Никкун Бак Хорведжкул, Прама Иманотай, Прин Супарат.

... например ...

Случайный Гость

Дополню 2 из детсва из кличек -Чомба -однокласника (диктатор в Африк в 70-х Чомбо) ; Тулип - меня (почему?, но с мультика Джек и бобовое зёрнышко), а ещё фамилия у однокласника была, мы его по китайски звали : Люб-Иц-Ин

Анатолий Лапшин

Не задумывался. Когда то нравились китайские. Типа товарищ Го Можо и его супруга Го Можопина. Ха хи!

Елисеев Евгений

У монгол забавные, типа космонавт Жугдардымединн Гуррагча или Юмжадин Цеденбал, ржачно правда?

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Елисеев Евгений

на нет и суда нет🧐

Haybatullo Shodiev

Лично мне, наши национальные имена- Парвиз, Бехруз, Манижа, Эрадж, Рустам, Сухроб, Парвина, тд

Карпов Сергей

В России много народностей. Если знать переводы их имён, то тоже можно многому пордоваться.