Я Вера

Про любовь толкуют люди. Каждый замысел имеет. Что он хочет от другого? Тело или душу позабавить? Или нужен спутник для веселья, чтобы старость отодвинуть дальше? Как вы видите все это, люди?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

любовь, любовь!..Подъемля торжественно стих строкопёрстый, клянусь, люблю неизменно и верно! Ну кто ждал таких стихов от "пролетарского" поэта?! Почитайте про "маленького любёночка".. "Откуда маленькая у большого такого?" Не думать лучше, просто любить, если повезло любить

Sh
Shaxnoz

Согласна, если повезло ...

Я Вера

От кого?

Игорь Кузнецов

Комплекс причин..

Я Вера

Тогда ладно

П
Петр Бондарев Бондарев

как настроение?

П
Петр Бондарев Бондарев

ну что получается?

Я Вера

Китайский. Ничего не поняла. Может, лучше в личке?

П
Петр Бондарев Бондарев

там много преимуществ видеозвонки и просто звонки бесплатные

Я Вера

В ватсапе?)))

П
Петр Бондарев Бондарев

в яндексе - зто поисковик