За
Зараза

Может кто знает , как эти дивные цветы называются ?! Какой уход , чем размножаются?!https://c.radikal.ru/c35/1905/b2/63eff7cb9f74.jpg🤔😜

Ответы
Рузанна Манучарян

Большинство видов этого хищного растения семейства непентесовых (Nepenthaceae) произрастает в тропической Азии, острове Калимантан, Сейшельских островах ,Мадагаскаре, Новой Гвинеи, Северной Австралии и Новой Каледонии. Цветы, по форме напоминающие... пенис.

За
Зараза

Благодарю)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Уход в какую нибудь экзотическую стану😜

Ал
Александр

Таких цветов я еще не видел. Как эта хренотень называется и где купить семена? Надо в деревне ночью засеять соседке весь участок, а то злая она очень.

За
Зараза

😂😂Большинство видов этого хищного растения семейства непентесовых (Nepenthaceae) произрастает в тропической Азии, острове Калимантан, Сейшельских островах ,Мадагаскаре, Новой Гвинеи, Северной Австралии и Новой Каледонии. Цветы, по форме напоминающие... пенис.

Таша

Интересно как этот хищник опыляется? 🤔😂😂😂

За
Зараза

🤣

Таша

А он цветет вообще? 😁

За
Зараза

наверное это и есть сам цветок

Таша

Ну про семена я тогда промолчу 😁

Владимир

Непентис или Кувшиночник, очень капризен в уходе и в нашем климате не выживает, питается насекомыми и мелкими грызунами...

За
Зараза

🙂 да ..с грызунами проблема )

Андрей Мацнев

Кувшиночник)) Хищник, насекомых лопает, некоторые виды и лягушек могут сожрать.

За
Зараза

благодарю за информацию)

Андрей Мацнев

У него эта штука сверху откидывается, как крышка у кувшина))

Андрей Мацнев

Я хоть фотки сейчас могу смотреть по "выделенке"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скоро будешь дома, турист всея Руси

Андрей Мацнев

Завтра.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Валерик

Это не цветочки. А хуйки-хуёчки😱

За
Зараза

нет ))) это цветы Большинство видов этого хищного растения семейства непентесовых (Nepenthaceae) произрастает в тропической Азии, острове Калимантан, Сейшельских островах ,Мадагаскаре, Новой Гвинеи, Северной Австралии и Новой Каледонии. Цветы, по форме напоминающие... пенис.

Валерик

А почему семейство непенисрвых??

За
Зараза

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Плоды больной фантазии...)))))))))))))

За
Зараза

это растение )

Алекс Венцель

Вот только растёт оно не снизу вверх, а сверху вниз и не на земле...)))))))))

За
Зараза

🙂

Ernst

Ticinkami!😜😍

За
Зараза

🤔

Ernst

😅😂🤣😜

За
Зараза

😜

Ernst

Rassadu nado?

За
Зараза

не вырастет в нашем климате)))

Ernst

Vse zavisit ot tepla dusi!😍

Наталья Шестакова

Мухоловки наверное какие-то.

",
",,",,",,",,"

😂

За
Зараза

😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

На фотошоп больше похоже

За
Зараза

но это не фотошоп, сказали что название растения Кувшинник)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гугл молчит ..

За
Зараза

Большинство видов этого хищного растения семейства непентесовых (Nepenthaceae) произрастает в тропической Азии, острове Калимантан, Сейшельских островах ,Мадагаскаре, Новой Гвинеи, Северной Австралии и Новой Каледонии. Цветы, по форме напоминающие... пенис.🙂

..

Афигеть.....😂😂😂😂😂

За
Зараза

🤣

..

такой жи ржучий как ты,но цветок адин в адин пахожий

За
Зараза

и тоже с лепестками?🤣🤣

..

так я те все и рассказал👅

За
Зараза

😜

Олег

Женский уход в самый то.

Ва
Валерий

вот бы засадил по пупок

За
Зараза

не вырастут😂

Ва
Валерий

тебе хорошо когда в тебя такой входит?🤣

Барон Де Гофмансталь

😆😆😆👍

За
Зараза

🙂

На
Наблюдатель

едят мелкую живность

Ку
Кукулькан

тем и размножаются

За
Зараза

🙂

Ва
Василиса

Кого закопали?

За
Зараза

да вроде ни кого 😁сами выросли

Ва
Василиса

Так из кого то же

За
Зараза

из семян ...наверное )))

Ва
Василиса

Из семеников может

За
Зараза

🤷‍♀️

Мария Я

Симпатичные

За
Зараза

ага😁

Мария Я

Семена где прикупить?

За
Зараза

не знаю))))

Мария Я

Эх жаль,купила бы,чисто поржать

За
Зараза

🙂

Иногда-Никогда

Непентес

Виктор Алексеенков

ВЫ ,СВЯТЛИЧОК,ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ КАК ВЫРАСТИТЬ ТАКОЕ ЧУДО,А УЖ КАК ЭТО ОБЗЫВАЕТСЯ,МЫ СООБРАЗИМ... ,ПО ХВАСТАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.....

V-Враг Незалёжности - Z

хуёшки