Ко
Коля

Нет никаких бумерангов.Сотни тысяч негодяев и подонков счастливо прожили свою жизнь и умерли в окружении любящих родственников.

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Про родственников не соглашусь. Если только родители похоронили

Ирина Гавриловна

Да.. Тоже к этому склоняюсь.. До многих ничего так и не доходит.

Робот Вертер

Бумеранг на простых смертных прилетает 😜

Ирина Гавриловна

Ну, прально. Бессмертных то нет😆😅

Робот Вертер

Есть простые, а есть золотые, есть бечарашки, а есть байвача 😜

Ирина Гавриловна

Че тебя несёт.. Не можешь от грязных своих притонов никак отвыкнуть?

Робот Вертер

Тебе повезло, ты сумела выскочить вовремя

Ирина Гавриловна

В смысле соскочить))) нет. Не так. Просто меня бросали.. Вернее кидали.. Было без вариантов)

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Голосом Маришки из "Полосатого рейса:_Нет,есть!Я сама видела!

Ли
Лия

это вернов. Бумеранг это утешение от невозможного отмщения

Инна

Конечно. Про бумеранг придумали в утешение людям

Инна

Ну, легче жить, если думаешь, что твоего обидчика настигнет какой-то мифический бумеранг

Вадим Иванов

Бог прибирает лучших, зачем ему всякая мразь?

Ко
Коля

Как это мразь?! Мы же все дети Божьи!

Вадим Иванов

А Ад и Рай? Дети божьи, это язычники, а христиане "рабы божьи".

Ко
Коля

Это смотря кем вы себя чувствуете.

Вадим Иванов

Я к религии отношения не имею. А для государства мы винтики (по будням) и электорат (на выборах). На выходных и на пенсии мы государству не нужны.

Ко
Коля

Вас куда то понесло от темы вопроса🤣

Вадим Иванов

Никуда меня не понесло. Я есть (пока еще) не дитя и не раб божий.

Сэр Ёжик

Так может не такие они и негодяи и подонки?

Лариса Вараксина

А у меня 3- месяца назад бумеранг сработал

Марго Беккер

Согласна, но Наивным Хооцца в Ето верить..

Имя Фамилия

Я всегда всем об этом говорил и говорю!!!

Sergei

Ну, а нам-то теперь что до этого?🤔

Баба Яга

Если бы этим все заканчивалось:))

Ла
Лариса

Да,это все слова в пользу бедных

Елена Сергеевна

Вот абсолютно с Вами согласна!!!

Андрей R@

Тоже так думаю - нет бумерангов.

Лариса

В следующей жизни нахлебаются.

Елена Щупак

Будет следующая жизнь...

Ко
Коля

Не очень понятно,если душа вселяется в тело ребенка,то у этого ребенка уже груз на душе от прежнего человека!

Елена Щупак

Да. У каждого - своя судьба. Есть моменты, которые человек выбирает сам, а есть, предусмотренные свыше.

Ко
Коля

Так это спонтанно и бессистемно?

Елена Щупак

Там, на высших уровнях есть система, конечно, свой порядок. А людям иногда кажется, что они сами принимают решения, но свыше их незаметно подталкивают к нужным моментам. Ангелы умеют делать это ненавязчиво и незримо.

Елена Щупак

А что все верующим нужно обращаться к врачам?

Осеннее Настроение

Логика отсутствует.

Виталий

Значит и бога нет?

Светлана Ли

Есть. В Австралии