Ол
Ольга

Mы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Ответы
Ta
Tatyana

И это ужасно,всё обесценилось,всё. Верить нельзя никому,а иногда так хочется и так необходимо это делать. Пришли такие нынче времена где всё продаётся и всё покупается.

Барс*****

👍

Ме
Мечтая

Неправда смейтесь, улыбайтесь радуйтесь новому дню своим маленьким успехам , радуйтесь за других, и увидите , а все не так и плохо Все у вас в голове! .....

Татьяна, Но Не Ларина)))

как вы пессимистично всё... а вот верю, что хороших людей гораздо больше лживых и подлых

Татьяна, Но Не Ларина)))

а дети, внуки?

Просто Человек

Нет таких.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот как... печально

Просто Человек

Нормально.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю даже

Галина Золотарева

А на дворе ветер изредка ворочается в черемухе, поудобнее укладывается на ночь...

Лара Ларина

значит, очередная цивилизация себя изжила и движется к концу....🤷‍♀️

Любовь

мы живём в мире обёрток... рекламы, без содержания и смысла... и привыкаем

Любовь

что ага?! сразу гусак?

Го
Гор

Так горю, так люблю.

Любовь

словесами

Го
Гор

Это уже другая тема, где Вы не компетентны.

Любовь

так и Вы не компетентны в моей жизни

Yl
Ylinka

Но,как это все можно изменить?Ведь надо менять.И чем быстрее тем лучше!

Просто Человек

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения и отлично встретить старый год😅

Просто Человек

Спасибо. Одно скажу, у нас в стране, это обычный рабочий день.

Yl
Ylinka

Так везде..У нас так же.хватит праздников уже под завязку

Просто Человек

Ага.))))

Татьяна Тренина

Очень как-то безысходно...есть же исключение из того,о чем вы написали.

Просто Человек

Наверное.

Любовь Витязева

Это есть, но есть и протиаоположное. Разная % ка в жизни разных людей

Просто Человек

Возможно. Но к сожалению Отрицательного становится всё больше.

Любовь Витязева

Это закономерно

Просто Человек

Так что, зло побеждает. УВЫ.

Любовь Витязева

Но это уловка такая

Просто Человек

Может быть.

( * ; *)Татьяна Наумова

ДА- ИМЕННО В ТАКОМ МИРЕ МЫ СЕЙЧАС И ЖИВЕМ... правит Миром сатана...

Просто Человек

Верно.

Игорь Реус

Так всегда было. Никто и не обязан соответствовать ожиданиям.

Сергей

Потому что никто не хочет работать над своей совестю и душой.

Ол
Ольга

Это не модно

Сергей

Мода тут не причём. Это всего лишь оговорка.

Ольга Чернышева

Во многом Вы правы. Но есть и порядочные люди в наше время.

Ольга Чернышева

Да, совесть им не подсказывает, как надо правильно поступать, очерствела, окаменела, видимо.

Просто Человек

Верно.

Ольга Чернышева

Спасибо за беседу. Приятно пообщаться с умным человеком.

Просто Человек

Взаимно!

Ольга Чернышева

Благодарю!

Любовь Авдеева

Почему? С одиночеством ...это я согласна, ну а остальное-то!

Просто Человек

По разному. Каждый думает по своему.

Любовь Авдеева

Ну можно, наверное и так сказать, конечно

Светлана Войцеховская

Капитализм-общество индивидуалистов. А сила- в общине!

Просто Человек

Вот в какой общине то? Снова в общаге жить????

Светлана Войцеховская

В единении сила,в консолидации....

Просто Человек

Это не по мне. Уж точно.

Алевтина Немерова

Неужели все так плохо????? А я верю в искренность слов….

Людмила Козина ( Агеева )

Это значит,мы просто существуем!🤔🤔🤔

Просто Человек

Типо да.

Bc
Bcyjdfz

Жесть!!! Хочется верить, что не так все страшно...

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Валера, что за писсимистическое настроение?

Просто Человек

Ага. Ок. Как ты? Как встретили тебя?

Ир
Ирина

мама оченьрада, стала сильно скучать, когда папы не стало.. переживпет за мою коленку...я как могуиее лелею..много снега навалило и все идет и идет...

Просто Человек

Понимаю. Иринка, главное здоровье. Я завтра буду в Иерусалиме, обязательно положу записку за тебя и твоих родных за Здоровте.

Ир
Ирина

Хорошо, спасибо! Я знаю, ты настоящий друг...🌞

Просто Человек

Спасибо. ТЫ ТОЖЕ!!!!

Анжела Никулина

В основном так. Но исключения бывают всегда.

Просто Человек

Очень Редко.

Анжела Никулина

Но все же бывают

Просто Человек

Я не встречал.

Анжела Никулина

Может ещё повезёт.

Просто Человек

В другой жизни.

Анжела Никулина

другой жизни не будет

Просто Человек

Поживём Увидим.