На
Наталья

Ехали с подругой в автобусе, она впереди а я сзади. рядом с ней сидел мужик и смотрел ей в телефон.(она в агенте сидела) ну я заметила и пишу ей "Слышь, мужик - пошел на Хер!" Мужик резко поднимает голову и с удивлением осматривает автобус.

Ответы
Королевич Принц

а я один раз написал так но старухе что я виртуальный мозг и ночью влезу к ней в квартиру по проводам. она начала креститься

На
Наталья

😂 инфаркта не было?

Королевич Принц

не знай она пересела на другое сиденье

Борис Катанов

Нормальная реакция,вы уже увидели его (хер) ,вот он и смотрит если ещё такие зрячие в автобусе.

Geronymo Lynx

Надо было книжку ему загрузить- О 😄тактичном поведении в общественном транспорте!

На
Наталья

Надо в автобусе такую табличку БОЛЬШИМИ буквами

Geronymo Lynx

Там обычно висит Место для удара головой и Вон тута и вон тама- не останавливаю!

На
Наталья

😂 да

Mongol

прикольно))))) не в тему конечно но мне анекдот рассказали сегодня могу поделиться))))))

На
Наталья

Давайте

Mongol

трое друзей из внутренних органов решили бухнуть а на улице мороз и тд и тп)))давай те к кому ни будь домой пойдем первый нет ко мне нельзя жена ребенок второй у меня такая же история третий ну что делать пошли ко мне )))) приходят только зашли раздеваются а тёща с женой без всяких слов стол накрывают праздничный сели мужики удивляются как такое может быть и спрашивают у третьего))) как так не успели зайти а жена твоя и теща уже стол накрыли))))началось все с кота он на стол прыгнет я ему одно предупреждение)) время проходит он опять на стол прыгнет я ему второе предупреждение)))) он третий раз прыгает я не выдержал пушку достал выстрелил и в окно выкинул)))и что?))) и то у тещи два предупреждения у жены одно)))))))))

Ринат Халилов

Вот она настоящая нынешняя современная - женственность

На
Наталья

Да

Ринат Халилов

Сама водишь авто

На
Наталья

Да

Ринат Халилов

В Москве

Ринат Халилов

привет

Сергей Бородин

но радость была преждевременной😂-хер уже сошел☺️

Евгений Иванов

А хер почему с заглавной? Уважаете?😜

На
Наталья

Так получилось

Relfang Relfang

Вот же ж стерва!:-) А я чуть водилу не побил!:-))

Relfang Relfang

А подруга как отреагировала?:-)

На
Наталья

Ржала

Дмитрий Тимохин

прикольно, какой то странный (мужик) попался

Николай

Любопытство не порок но большое свинство

Николай

Дураков надо учить

На
Наталья

Да

Галина Алекс.

Скромненько и со вкусом послали наглеца.

Андрей Гульков

ржу, аж падаю, молодца👍👍👍

Валерий (*_*)

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Arkadii Gurevich

ЕСТЬ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Коза-Дереза

Ха-ха-ха!!!! Молодец! А подруга что?

На
Наталья

Ржала

Сергей Поляков

Значит вывод его был правильным.

На
Наталья

Догадливый

Владимир Сазыкин

Иногда и я проявляю любопытство!

Василий Фед

А я бы послал в пизду😄😄😄

На
Наталья

Тоже верно

Павел Беженович

Так и до инфаркта можно довести)

На
Наталья

А не чя по телефону чужому шариться

Владимир Панферов

Талант не проеб..ь и не пропьешь!