Galina P

Девушки, как вы относитесь к мужчинам которые у вас берут взаймы, а потом не отдают (либо забывают, либо считают сумму ничтожно маленькой которую можно не отдавать)? Продолжаете уважать и общаться с таким мужчиной?

Ответы
Кы
Кызыма)

Никак не отношусь. Без обид, Галина, но Вас просто поимели. Скорее всего, он Вам симпатичен, Вы ему нет, потому что мужчина, никогда не будет брать в долг и поступать подобным образом у женщинв, которая ему нравится и на которую у него есть дальнейшие планы.

Galina P

Правильно говорят что у женщин богатая фантазия)) вами вышеизложенная ситуация совсем не соответствует моей. Я просто человека пожалела

Кы
Кызыма)

Хорошо, если так.)

Не Выясняй)

Вот зачем ты межгендерную рознь устраиваешь?) Вы сами себя отделяете а потом жалуетесь что вас за людей не считают. Да от любого я буду держаться по дальше хоть от мужика хоть от бабы. (кто так делает)

Galina P

Ничего не разжигаю только спрашиваю)

Не Выясняй)

Поверь если бы ты поменяла ГГ местами ответы так же бы координально изменились. Причём мужчину назвали бы еще и мелочным.

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Наталья Наталья

Даю один раз сколько не жалко, если не возвращает - делаю соответствующий вывод о нем. Общение пропадает, потому что сами общаться перестают )) Значит туда им и дорога.

Валерий Журавлев

вообще у девушек брать взаймы мужчинам аморально и если такой разговор начат - сразу бегите от такого. все остальное сразу теряет, как понимаете, смысл.

Galina P

Была такая ситуация, пожалела по человечески выручила, теперь научилась не давать взаймы)

Валерий Журавлев

Я могу дать взаймы денег, но с расчетом просто подарить, нона нужное дело и хорошему человеку.

Алекс Венцель

Нет ничего более унизительного для мужика чем брать у женщины деньги, да ещё и в долг...Этим он прямо заявляет о своей несостоятельности как личности...

K.
Karina .

У нас на работе был мужчина..всегда занимал небольшую сумму на бутылку наверное..но никогда не было такого что бы не отдавал..Мы все удивлялись..

Galina P

И продолжали занимать?

K.
Karina .

Приходилось..он так слезно молил)))😂 С Рождеством..

Galina P

И вас с Рождеством))

Fil Fil

Мужчина не будет просить у женщины деньги а то что не возвращает сам себя не уважает я говорю так в таком случае оставь деньги себе и всё

Galina P

А я даю взаймы столько, сколько не жалко потерять

Fil Fil

Тоже правильно.

Elchin Tehmezov

Если мужчина берет в займы у женщины, то он уже ниже плинтуса. А не возвращать. Ну, ничтожному человеку все ровно уже не куда пасть.

Va
Valentina

мужчина, берущий взаймы у женщины - это не мужчина, а если не отдаёт..., где интересно такие экземпляры встречаются?

Galina P

Поверьте встречаются

Va
Valentina

О, меня Бог миловал, уберёг от таковых

Королевич Принц

в америке женщина платит за себя а мужчина за себя.даже на свидании.и в браке.в займы друг друга не дают.😆

Galina P

Мы не в Америке))

Королевич Принц

я в америке но мне девушки тут давали чаявые когда работал где это принято

Скорпион Иванович

Это не мужчины, а ничтожество! Стыдно и не достойно просить у женщины деньги. Не можешь заработать-заткнись!

Galina P

Есть такие которые это постыдным не считают

Скорпион Иванович

С такими изначально никогда не связывайся! Это духовно нищие и алчные!

Galina P

Вот ещё бы у них на лбу было написано)

Скорпион Иванович

Практика и поведение -лучше всяких транспарантов!

Тнт

общаться продолжаю, но сама не люблю брать в долг, и не люблю , когда у меня берут (регулярные заемщики)

Ек
Екатерина

Я вообще не считаю мужчин которые берут взаймы у женщин деньги..мужчинами...(а пойди и заработай)...

Galina P

Согласна

Ек
Екатерина

У меня давно такой принцип....я не даю мужчинам взаймы..

Galina P

Меня недавно научили)

Ек
Екатерина

Жизнь хороший учитель...

Galina P

Да)

Galina P

Спасибо)

Ге
Геннадий

Мужчина, одалживают й у женщины, не мужчина. Тем более, если не платит долги. В суд его!

Александра

Да, но сначала, если эта сумма для него ничтожно мала, нужно занять у него побольше.

Galina P

Так у него денег нет, он сам занимает)

Александра

Это не важно, пусть займет для вас)))

Valeriy New

Вообще то "мужчина" и "должник" не тождества ! А мужчины по-прежнему правят миром !!!

No Ne

Галина ! Я бы взял в займы твоё тело . 😬😆🤭😜

Galina P

Мечтать не вредно

No Ne

Да ладно , понравилось бы . 😜🤭😆

Стас Васильев

с мужчиной под вопросом, а вот с такими тётями дающими хмырям, не сто ит.....

Господин Дроссельмейер

Да, почему нет, если во лбу семи пядей. Если дурак, ни полушки не получит.

Ol
Oleg

Я не беру взаймы,и не даю

Galina P

Да хоть 7 пядей во лбу, может не вернуть. Разные ситуации бывают. Лучше не давать взаймы, и не брать в долг