Крошка Енот

Почему примат гомо сапиенс такое жадное и алчное животное?

Ответы
Irina Bogomolova

И не только.причем с годами,особо к старости—все дефекты оголяются и мешают жить уже совсем конкретно.потому ваше беспокойство,вероятно,обосновано.работайте над "почему"в себе.обычно много спорта и неустанное стремление делать добро—уже все вопросы типа"почему мы такое говно" обнуляет.

Aleksandrъ

Как и все существа этого мира .только у приматов гомосапенса мышление выше чем у других .а раз выше ,то и ущерб окружающему миру будет сильней .

Крошка Енот

хреновое это мышление

Андрей Владимирович

Это вряд ли... Хомо сапиенс сапиенс - добрый и бескорыстный примат, а вот хомо неандерталиенс - жадный, алчный и злой...🧐

Тиффани Форсайт

...зависть...зависть во всём и всегда... "...и наверно крылья кто-то выдумал, потому что птице позавидовал...")))

Виктор Васильевич Емелин

Наверно потому,что человек отличается от других животных умом,жадностью,мстительностью и завистью.

Крошка Енот

согласен... и именно поэтому примат хомо самое отвратительное животное

Ирина Иванова

Потому, что у них(жадных и алчных)вместо мозгов слизь одна. Вот думать и нечем ,одни инстинкты

Наталья Булавина

я думаю чтобы ощущать превосходство над другими себе подобными.Хотя может я ошибаюсь.

Лу
Луна

Так устроен: глаза завидущие, руки загрибущие. Сам не гам и другим не дам. И так далее.

Нина Кужильская

Судя по историческим фактам - это ошибка эволюции, так же, как бывает со сбоем ДНК

Света Кайкова

Ну, не все же представители этого животного такие, есть и хорошие, добрые люди.

Крошка Енот

есть... всего 1% ..но это исключения редчайшие... в основном бомжи художники и музыканты

Света Кайкова

Ну, не все же представители этого животного такие, есть и хорошие, добрые люди.

Эл
Эльвира

Потому что у него есть свой разум, и он думает, что сам знает, сколько ему надо.

Крошка Енот

говнячий у него разум..в таком случае

Эл
Эльвира

Согласна.

Даниэлла Радзивилл

Так только у него есть сознание, которое всегда ему говорит МАЛО, МАЛО, МАЛО...

Крошка Енот

гадкое животное

Ирина Власова

Ой,а меня окружают такие хорошие люди! и где вы этих приматов находите?

Lena Lebedeva

с праздником,здоровья, мне жадность,алчность,зависть не знакома

Анна Гро

Кроха, еноты гораздо жаднее!)))) Просто поверь, я знаю)))

Анна Гро

Кроха? Да нееееее...

Ty
Tycя

Улыбается)))

Анна Гро

Бывает ))))

Ty
Tycя

В камышах)))

Анна Гро

Не знааааааю ))))

Наталия Герасимова

Потому,что у него присутствуют животные инстинкты.

Foxy Beige

Не все. Есть чистые и скромные люди. С праздником.

Галина

его ослепляет гордыня - желание быть выше других

Наталия Герасимова

Потому .что ему присущи животные инстинкты.