Крошка Енот

Товарищи приматы гомо сапиенсы,вот ответьте мне еноту на такой вопрос, Почему вы такие жадные, от куда у вас столько жадности? А?

Ответы
Нина Гетманцева

Почему ?! Вопрос не простой ! " Жадность разная бывает ! Она может быть и нужной , ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТЬСЯ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ ЦЕЛЬ В РЕАЛЬНОСТЬ .... Жадность бывает и до безрассудства не нужной .... И его накопительство доходит до миллионов ....А человек, при этом , экономит копейки на электрическом свете , освещая свою квартиру через уличные фонари на столбах и прочих бытовых, до абсурда, "выгадываниях " И такая жадность управляет его жизнью....В полном одиночестве

Дм
Дмитрий....

Серафима Ярославская +друг
Если низшая природа в нас так эгоистична, зла, жестока, это потому что она жила в очень трудных условиях. Посмотрите, сколько всего должны преодолеть животные, чтобы найти пищу или укрытие, сохранить их и защититься от других животных!.. Как может эта примитивная природа, прожившая в таких условиях, теперь быть щедрой и бескорыстной?

Крошка Енот

все они за копейку продадутся..... а например такие атеисты как Эйнштейн и Перельман - нет, не продадутся.... тот всю жизнь босиком проходил и никогда не предавал своей чистой нравственности... и тот тоже сейчас живёт в полной нищете...и не продаётся... вот тебе и атеисты...подумай..

Дм
Дмитрий....

насчет копейки.....в христианстве есть определеная категория святых-бессеребреники.....это те кто раздали свое имение Христа ради и стали жить по евангельским заповедям........

Крошка Енот

А в у церковных попов животы до колен и тройные подбородки до живота... что скажешь?

Дм
Дмитрий....

далеко не у всех.....много священиков нормального телосложения....

Дм
Дмитрий....

многие священики живут достаточно скромно...живут на одну зарплату ..которая кстати я тебе скажу меньше чем средняя зарплата о которой нам говорит государство.....зарплата не превышающая зарплату электрика или слесаря....

Aleksandrъ

От предков зверей .чем умнее интелект ,тем и потребности сильнее и разрушительная сила от них . Вот к примеру медведь ,убивает чужих медвежат ,чтоб конкурентов не было на самок и на территорию .вот человек может убить ни одного ,а целые народы ,да ещё и природе ущерб сделать .

Крошка Енот

а какой оказывается негодяй медведь однакось

Aleksandrъ

Так еноты тоже не лучше . всё подобному подобию построены .

Крошка Енот

короче все сволочи и подонки в этой природе.... а природа дура...

Aleksandrъ

Вот именно .природа знала ,но всё же создала .

Крошка Енот

природа ничего не знала... она тупа и слепа... весь мир и вся природа развились в процессе тупой спонтанной и беспричинной эволюции... начиная с вулканического термофила,от которого происходят первые зачатки живой органики и в дальнейшем бактерий и т.д.

Aleksandrъ

А атомы молекулы ,электроны ,фатоны живые

Крошка Енот

всё это тоже возникает в процессе эволюции

Foxy Beige

Маленький офф-топ: "Крошка Енот вывихнул себе челюсть, пытаясь улыбнуться шире, чем смотревший на него из воды Игорь Верник". По теме... Люди чаще собственники сейчас, чем жадные. Но это моё мнение.

Крошка Енот

верно

Foxy Beige

😉

Крошка Енот

частная собственность всегда ведёт к жадности

Foxy Beige

Не всегда. Особенно, если один из двух людей правильно мыслит))) А другой на его стороне.

Валентина Минакова

Во-первых, Крошка Енот, "откуда" пишется слитно.
Во-вторых, проанализируйте свое поведение...ведь вы далеко не альтруист...

Крошка Енот

пусть они проанализируют мои анализы кала😂

Валентина Минакова

Вы, когда заходите в интернет, не ждете пошлость...А зачем хамить?....

Николай Хлебетов

так раньше в пещерах ни кладовых ни холодильников не было,теперь есть,на пустые стрёмно смотреть

Крошка Енот

так в том то вся петрушка

Марина Жоголева

Это всё равно, что "в кармане было три рубля и хрен стоял на всякий случай!" Вообще вопрос ни о чём!

Ленточка В Косе

Я тоже часто думаю,,пакетик корма стоит 10 р самый дешевый. Купи,покорми бездомную кошку

Сергей

Все просто- сначала родилась жадность ..... ну и мы следом за ней 😌😌😌😌

Крошка Енот

Именно!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Лидия Альбанова

Жадные те кто богатые, а бедным жадничать нечего, он последним делится.

Крошка Енот

да именно

Наталья Сазонова

Не надо всех под одну гребенку) Есть нормальные и не завистливые даже!))

Оленька Оленька

От верблюда,конечно!Вы что же,Корнея Ивановича не читали в детстве???

Крошка Енот

Я читал только Корнея Хреновича

Оленька Оленька

И вот последствия...(((

Крошка Енот

Корней Хренович Морковкин... детский писатель..

Оленька Оленька

Вы уверены,что Морковкин? Не Петрушкин??

Крошка Енот

а вот это надо спросить у сатирика Трушкина

Оленька Оленька

Блин...А я думала-Хрюшкина...

Валентина Горелова

ну не все же, пенсионеры мы как пионеры всегда помогаем детям

Ирина

Я такая не жадная что могу и с тобой жадностью поделиться

Бо
Бока

счас енота заколбасим)) шашлык отменный получится

Крошка Енот

а мы тебя засарделим

Бо
Бока

я нескусный!

Крошка Енот

а мы тебя уксусом польём и с хреном

Елена Гонор

А кто тут жадный? Жадность от недостатка в прошлом

Лена Завсигалова

Почему жадные?не всех надо мерить одной маркой

Ир
Иринтер

Это не жадность, а чувство собственности😂

Крошка Енот

это чувство говнёвственности

Ир
Иринтер

Фу👎

Ольга

А как жадность измеряется? С чем сравнить?

Татьяна Ларионова

От верблюда, енот😜🙄