Ол
Олег

🖼 Учитывая низкий культурный и образовательный уровень,собравшейся здесь публики,я не спрашиваю ,читали ли вы Мопассана " Милый Друг" ну надеюсь видели хотя бы одну из экранизаций.Согласитесь Красиво Жорж всех поимел,он использовал женщин так как они обычно используют мужчин.?

Ответы
Аа
Аааааааааааааа

Читали и не только "Милый друг" у Мопассана еще много произведений. А вообще согласен.

Александр Гусев

Читал давно, потому имя персонажа не помню. Но женщин он использовал грамотно.

Сергей Бочков

Честно сказать, последняя экранизация не впечатлила. А роман шикарный.

Ол
Олег

Я видел всего одну экранизацию тв сериал еще в 80х кажется французского производства,но разумеется книга интереснее

Сергей Бочков

Его рассказ "Награжден" зачитываю бабам на 8 марта.

Ал
Алёна

Читала очень давно, и "Жизнь" и "Милый друг" и другие произведения Золя

Ол
Олег

Это не Золя,а Мопассан деревня

Ал
Алёна

Извините,ошиблась.

Павел Заяц

Ух ты,какой умный и образованный.И еще культурный

Ма
Майра

Согласна поимел . кстати читала

Светлана Дорофеева

У меня низкий культурный.,......

Рустам Ахметов

и это все что вы поняли...(((

Ол
Олег

А ты там еще что понячл поделись мудростью?

Рустам Ахметов

не дорос и нефиг пояснять))"ты понял то,что голова твоя понять смогла понять..." мр кредо про воздушный шар

Alexander Yaskovsky

Читал.

Nikola Mahkov

☝️