Русский Корабль-Иди Нахуй

- Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой

Ответы
Ольга Барладян

История знает не мало случаев "успешных" соблазнений. Зададим себе вопрос- для чего они делаются и с какой целью.?_ Ясно одно, что такие действия не носят на себе позитивного характера и последующих добрых дел. Опять же- зачем втягиваться в сомнительные и очень рискованные дела, даже, если человек считает себя очень "умным" ибо на каждого умного находится еще умнее. В данном случае имеется в виду , что умственные способности направлены на недобрые дела. В таком случае категории совершенно не совместимы.( разные по направлению).Как правило, сооблазнитель знает свою игру гораздо лучше, чем жертва. Урок- не стоит связываться и вообще вступать в общение, когда чувствуется негативная подоп

Veleslav Yarumar Vran

Угу, на охоте всегда все было успешно, а платные секс-услуги никогда не интересовали и не покупал. Но вот только для женитьбы требовалось МНОГО денег, чтобы купить новую фатеру и тачку, но с этим вышел фейл 😉 даром что я зарабатывал много и мог бы взять ипотеку, но моей бывшей этого было мало, ей надо было все и сразу - вынь да положь. Ну и это, для длительных отношений тоже нужны не только конфетные веники, но всякие побрякушки, я предпочитаю дарить аметисты в серебре 😉

Veleslav Yarumar Vran

...или гранаты. Не те, которые кидают, выдернув чеку, и не те что растут на деревьях, а темно-красные прозрачные камушки 😉

Alexandr S.....e

Мужчина-вдовец, понимает-жениться повторно- глупо: женщина, бывшая в использовании-чужие дети, внуки...Ему-это надо!? Проще- пока импотенция не посетила- пользоваться услугами молоденьких проституток?! И педофилом- не назовут и-запарок-никаких, абсолютно...

Ав
Автор

Откуда эта вся хрень берется более менее понятно. Непонятно как люди с таким безапелляционным видом этот бред вкидывают ..."незаурядный ум" для того, что бы самку сооблазнить...это, видимо, только тек, кто с ученой степенью только возможно

Ав
Автор

не смешно что ли? Так я и говорю...юмор тоже поугас

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не очень люблю такой юмор.

Ав
Автор

значит мне не удастся тебя сооблазнить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, я стойкая)

Ав
Автор

ну стой..стой

Серёга Трофимов

Дичь с охоты тоже продаётся, вопрос только в цене😉 Не существует в мире женщин которых НЕЛЬЗЯ было бы купить... ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОДАЖНЫ, даже те которые как им кажется влюблены в другого человека, не в того кто их хочет купить...

Кот Кот

Просто надо быть уркой с зоны ашотам с базара или наром с гитарой.. И всё многие женщины у твоих ног.. Даа и не вздумай быть хорошим добрым правильным и честным. А то некакой ум тебе не поможет. Так и помрешь девстаеником!

О Л Ь К А

Спасибо, но я без неудачливого мужа жила одна с двумя детьми и без х... ра как то не померла, сейчас хоть и гражданский брак но границы он знает и что терпеть многое не буду, а если что не так дверь всегда открыта и на выход...

Кот Кот

Вот мужчины тоже так ток гражданский брак ибо это безопасность.

О Л Ь К А

Я сама отказалась от ЗАГСа .Вообще то я второй раз отказалась идти в загс, мне одного раза хватило, чтоб понять что всё это не работает... Он звал три раза, но увы. Десять лет со мной пока вроде я его еще не разочаровала..

Кот Кот

Я знал семью больше 20 лет в гражданском браке и вместе и в любви до самого конца

О Л Ь К А

Ну и молодцы

Евгений Воронин

К СОЖАЛЕНИЮ барышня , очень вынужден не согласиться ... нельзя строить отношения на деньгах .... но на них всё завязано ...и хоть трижды уверен в себе ежели не плачено за жилье отношения сами расстроятся

Женя Бондарев

Еслиб это действовало на всех девушек! Сейчас уже не то время что бы все получалось так как ты говоришь девушек интересует твой карман и состояние и самое не мало важное есть ли у тебя автомобиль!????

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если есть то есть, нет можно и погулять. Разве это главное? )

Женя Бондарев

Поверь по большей части девушек сейчас финансовый статус интересует гораздо больше и причем им плевать на сколько старше их апонент!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Выскажу свое мнение,дабы не обидеть. Они просто не понимают ещё в таком возрасте, что при наличии денег могут прожить всю жизнь без настоящих эмоций.

Женя Бондарев

Это в точку! Ведь совместное провождение времени самое богатство для души разума а дальше как уже судьба все повернет!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот именно. А потом когда это понимаешь, не всегда возможно что то изменить. И чувствуешь себя обделенным счастьем)

Суздальцев Владимир

Так и есть,женщины любят ушами,мужчины глазами,если ты сапог и денег валом то раскрутят тебя "Динамо", надо быть романтиком не купить букет цветов а сорвать хотяб ромашек и грамотно их преподнести

Fenix🇱🇹

За не имением оных качеств , предлагается что есть, деньги . Вот женщины и покупаются , он купил ее и требует чтобы функции купленной вещи работали . Когда игрушка надоела , покупается новая .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Никогда таких не понимала. Куклы

Fenix🇱🇹

Я тоже .

Владимир Карабан

Как показывает практика, чувство юмора и уверенность в себе без денег девочками почему-то не ценятся, я уже не говорю о незаурядном уме, нет денег, значит нет ума и докажите. что я не прав.

Олег Мирошников

если Вы считаете соблазнить женщины как охоту,то ошибаетесь,потому что как правило на ловца и зверь бежит,так что незаурядных способностей,думаю, для этого не требуется.....

Elchin Tehmezov

Нет. Надо уметь разговорить. Женщины которые знакомы через кого то из близких, общаются со мной охотно. Бывает и флиртуют. Но не знакомят просто замыкаются и убегают.

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂конечно не входят в ваш перечень они отдельной строкой, за то как составляющая входят в каждый или почти каждый из пунктов вашего перечня

Москва Златоглавая

Ой, божечкииии! Пафоса сколько! Вы еще скажите, что Вас трудно найти и легко потерять- классика жанра!)))))почитаешь с утра такое... Никакого парада не надо!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не скажу.чего меня искать -вот я.

Москва Златоглавая

Какое счастье!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы парад парад.тут счастье привалило))

Москва Златоглавая

Да и не говорите! Удержать бы!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))мне много не нужно.останусь надолго

Москва Златоглавая

Слава те, Господи!))

Прохор П

Ум, юмор нужен, стихи зарубежных и наших классиков. Ты же их не слышала. Уверенность это точно. И создать интригу, а это главное в соблазнении, женщины.

Лена Елена

Не знаю, не знаю... Деньги в наличии должны быть всегда. Иначе всё не имеет смысла.Женщина должна быть любимой женщиной для мужчины, а не своим парнем.

Алексей

- Чтобы соблазнить мужчину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой

Русский Корабль-Иди Нахуй

Видимо вымерли или мигрировали. Спасибо

Алексей

Да нет же. Почему вы так решили то?))))

Алексей

Хорошего вечера вам)

Александр Феликсович

Деньги это самое главное в соблазне всего женского пола по крайней мере это всегда работала и работает до сих пор,отрицать это очевидное безумие.

Александр Феликсович

Ваше безумие очевидно 😁

Алекс Венцель

Вот тут вы не правы: Деньги, а точнее умение их заработать, в этом деле имеют немаловажную роль...Мужчина добытчик всегда у женщин был в цене...))))))))