Русский Корабль-Иди Нахуй

- Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой

Ответы · страница 11
Рытzарь Дня

ну что ..сооблазнил? Деньги давай!

Рытzарь Дня

хыхыхыхыхыхы

Стас Васильев

сколько людей, столько и мнений.

Русский Корабль-Иди Нахуй

О как. ..и как велики ваши амбиций?

Стас Васильев

прямо пропорционально тому. кто со мной и не более...На уровне взаимности мытья посуды. Ты моешь, я полоскаю.

Стас Васильев

ну ещё немного креатива и протираем одним....стороном я другим ты. Люблю чистоту создаваемую романтикой.

Стас Васильев

"нет ничего лучше на свете. чем плыть в одной лодке. Твоё весло, моё весло и наша лодка плывёт к горизонту"

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное лодку правильную найти

Сергей Малашкин

Вам часто встречаются охотники?

Сергей Малашкин

Пускай обижается, вы же на охоте. Он жертва

**
******

Однако на деле все наоборот😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доброе утро) Не главное для многих

**
******

Доброе! Конечно , не для всех.

**
******

Что такое грустное лицо. Милое и грустное.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да, нет все хорошо. На фото вечно такая

ვასო წილოსანი

И дичь тоже идет на приманку))))))

Та Самая

🖼я предпочитаю размер получше

Борис Шумилов

А вот после периода....................))

Хан_Wovan

Но деньги никто еще не отменил.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но и не все купить за них можно

Sekach Dev

Одно другому не помешает... ))👌

Та Самая

Для меня это вообще разные вещи, хотя каждый приемлет то что ему позволяет совесть, многие спокойно могут и без чувств с человеком переспать, просто ради секса, кто то просто за деньги,а кто то за любимым человеком ухаживает по несколько лет, разница очевидна.... Но как я говорила каждому своё...

Sekach Dev

Несомненно... здесь не о чем спорить... во всем с Вами согласен... но не торопитесь отключать деньги... может еще и пригодятся... ))

Сергей Кузьмичев

Некоторые хотят быть покупкой

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна. Приоритеты в жизни у всех разные

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍

Десант

Внешность также обязательна.

Та Самая

Конечно, со мной как то общался человек пока не узнал про мою полноту, и всё прошла любовь завяли помидоры, толстух он непериваривает органически🤷‍♀️

Десант

Так то да, но вот например:
Человек очень умный, чувство юмора на высоте, уверенность ему не сильно придаёт его внешность, а то есть уродств (допустим без ног и шрамы на всё лицо....
Не поможет ему ни ум, ни ЧЮ соблазнить женщину. Даже деньги могут не помочь в этом деле.
Как не крути, а встречаем мы все по "одёжке"

Та Самая

Шрамы мне знакомы полно, это мелочь, да у многих конечно есть отличия отсутствие ног рук, но страшнее когда нет мозгов

Десант

Я не про это, а про внешность и специально преувеличил, для наглядности, когда понятно, что порядок с мозгами врядли пригодится при отвратительной внешности.
Понятное дело, что идеальных внешне и мозгами людей не бывает, но всё таки.

Десант

👍

Ге
Георгий

А количество выпитой водки ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

И вооооот с такими усищами))

Демон Лилиt

ну так на всякий случай если

Демон Лилиt

если на маршрутку не хватает

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Непристойное предложение !

Ка-Валерчик Гузенко

Брил ! новой бритвой .🤕

Русский Корабль-Иди Нахуй

Порезался? Валера, может в страну?

Ка-Валерчик Гузенко

Я уже там !

Ка-Валерчик Гузенко

Всё подряд !

Ка-Валерчик Гузенко

Как дела ? Всё на гут ?

Alex Dark 🇷🇺

покупают автомобили я знаю

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит, ромашки в руки и вперед! !!!

Alex Dark 🇷🇺

такой в час ночи орел с ромашками по перся)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А удивить? Представь, ты с ромашками, она такая лохматенькая, сонная) )

Alex Dark 🇷🇺

сова чтоль)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вот сразу дразниться) Милая девочка

Виталий

Но деньги в этом помогают...

Виталий

Нет ничего отвратительней, чем мужчина не имеющий деньги...

Та Самая

Хуже если мужчина не имеет воспитания,манер и обояния...и не приведи Господи пустую голову...

Виталий

Кому как... вы бы не стали жить с мужчиной не имеющих деньги?

Та Самая

Мне не нужен миллионер и если что я тоже не без рук,и запросы у меня не царские...

Виталий

Миллионера захотела?🤣 Я не говорю о миллионерах...просто чтобы имел деньги на мелкие расходы...

Наталья Ро..............я

😃 👍 🤝 🥂

Ар
Арамис))))

😁😁😁😜

Ар
Арамис))))

Я так и подумал,но сначала по думал крышу держит))

Ар
Арамис))))

Прозвучало на без рыбий и рак рыба(

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет,не было.но это же наша тайна😜

Ар
Арамис))))

Снова козыря.ну ладно я сдался и ушел

Оля Назарова

ага ну до этих же не дойдёт

Да
Давид

стоп ))) а куда вас вести без денег)) морожинка)) цветы)) да номер наконец то в отеле ))

Оля Назарова

я не говорю что их не нужно но у меня нет планки строгой что мужик должен зарабатывать столько то это не главный критерий

Да
Давид

нет)) конечно)) но всё же если хочет любовницу, то хотя бы будь добр позволить себе её)) а не 20-40 тышь )) и тип давай по бырому в машине

Оля Назарова

да ну в машине это фигня неудобно же

Да
Давид

экстрим важен но только как экстрим а не как безысходность))) вот увидите второй раз то же будет экстрим)) минимум затрат макс секса