Русский Корабль-Иди Нахуй

- Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой

Ответы · страница 5
Сергей Филимонов

Заблуждаетесь .я не практикую левую сторону.но чаще интригуют девушки меня

Владимир Просто

Ошибаетесь! Деньги как раз и играют далеко не последнюю роль в уверенности!

Aлександр Кузьмин

потом оказывается что ЧЮ и уверенность в себе приходят вместе с пох%измом .

Виталий

Деньги тоже играют не последнюю роль... Какой женщине нужен нищий мужчина?

Brown Sparrow

не нужно всё это, если она уже "глаз положила". в том то и дело. любовь зла...

Ми
Миха

Человеком надо быть, я так думаю, остальное по обстоятельствам!☺️ 🌹

Kitton

И почему я тебя не встретил на заре моей туманной юности ? 👌👍🌷

Ал
Александр

в тот вечер, ум не подводил, чувство юмора было ....- а вот денег не хватило

Борух Бек

охота - от слова хотеть, а покупка - от слова купать? приобрести и вымыть?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Охота от слова охотится, покупка от слова купить!)

Serg

Нужны крепкие руки, хорошо прожареное мясо и хорошая песня под гитару)

Serg

И даже ткани отрез не понадобиться!

Александр Родькин

Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

Виктор Николаев

Икому я со своим умом, юмором и прочими достоинствами без денег нужен.

Ольга

Своей собственной жене, с которой прожили полсотню лет....

Виктор Николаев

Вопрос гипотетический, а ты сразу мена п темечку -бух!

Ал
Александр

прекрасно. значит в ресторане каждый платит сам за себя. и в кино тоже

Михаил Гехт

Зависит от того, на кого целишься. Мужчина с деньгами чаще сам добыча

Сергей Греков

смешно конечно, но часто умом при этом мужики как раз и не пользуются

Константин Лисицын

Нужно,чтобы Она соблазниться хотела.А там -перед Ней как ни финти!...)

Константин Лисицын

Мне в любом случае ошибаться нельзя ,Зоя!

Константин Лисицын

Смех !Соврать не умею.Общаться -не сильно расположен.Встретиться -времени не много...Знаки внимания -да сыну еды куплю! Шикарный ухажер!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну честно, вообще не очень. Вы так не найдете никого

Константин Лисицын

Знаю,Зоенька.Я смеюсь !Не над кем!Над собой!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Над собой это хорошо. Самокритика это полезно))

Л5
Лексус 555

скорее наоборот. Нужны деньги, а ум чувство юмора и уверенность нет.

Л5
Лексус 555

Ни кому как. Всем нужны деньги.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не всегда они стоят на первом месте. Уж поверьте

Русский Корабль-Иди Нахуй

Понимаю. Но такие есть женщины. Деньги многое решают. Вот только счастья не дают

Л5
Лексус 555

Дают. Всё дают деньги. Счастье, здоровье, красоту, можно долго перечислять.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Счастье они не дают. И мне жаль вас, что вы этого не понимаете

Л5
Лексус 555

Почему вы решили что я не понимаю? Может это Вы не понимаете что я Вам пытаюсь объяснить?

Андрей Косорев

я понял это дива сначала купил его а потом охотишься за место на нём

Ва
Валерий

Ха-ха-ха! Вы сами то в это верите? Я нет. И убедился уже неоднократно!

Юрий Юрий

Без денег, мужчина слабый и не решительный. Остальное всё подходит.