Се
Сергей

Пишу всем адекватным людям. Уважаемые Украинцы, Вас ни кто бомбить не хотит. Путин, с самого начала военной операции отдал приказ, мирное население не трогать. Есть много доказатольств, что Россия не врёт. Вы просто слышите, то что хотите слышать. . Америкосы, отстаивают свои интересы. Им надо Россию опустить. Вот жизнями Украинцев, и Россиян пытаются это сделать.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Сергей, позвольте с вами не согласиться. Вы нас начали бомбить с 24 февраля с 5 часов утра. Разрушены города и села. Вы полагаете, что Путин этого не знает? Мирное население не трогать? А как те села в моем регионе, которые сравняли с землёй? Россия не врет? А как то, что длительное время скрывалось то, что с территории Белоруссии бомбили нас ракетами? Первые дни весь мир тихонько наблюдал за событиями в моей стране, только тогда, когда увидели, что мы объединились и отстаиваем свои территории, начали помогать нам. Почему, если Путин такой умный и мудрый начал войну с Украиной? Решил создать СССР на свой лад? Извините.

Се
Сергей

У мегя отвнтный вопрс. В

... Рус

Россию опустить ниже,чем опустил путин невозможно! И росфашистские бандформирования мирное население не трогает,путин,как всегда слово держит! Просто россиянские нацисты испытывали своё высокоточное оружие, стреляя по жилым домам.Но вреда никому не нанесли,ведь хитрые хохлы все по подвалам заныкались...А то,что в Буче насиловали детей ,грабили и убивали, так им так и надо, бандеровским ублюдкам...И конечно же хохлы слышат то ,что слышать не стоит...под обстрелами...

Се
Сергей

У ти моя радость. Мы уже идем к вам. Скоро ты из первых уст расскажешь, кто кого, и где, нассиловал.

... Рус

🤣 К нам ,это к кому, ты идёшь, голубок?

Се
Сергей

Ух ты. Ещё один смелый. Ну ну.

... Рус

И что ты там всё хрюкаешь. Пиши как есть... А то - "мы идём,ну-ну" Пиши ,где вас ждать...😂😂😂 Пугальщик...Тьфу, пУкальщик...😅

Ир
Ирина*Z

Никто их не бомбит.. Это они сами себя. И ещё их кондиционеры постоянно взрываются. Они же так говорили про Донбасс? Ну вот.. Теперь могут спросить совета у жителей Донбасса о том, как выживать под обстрелами. Если захотят, конечно, спрашивать.... Всем мира!

Оксана Алферова

От лица адекватных украинцев уведомляю: Путину плевать на русских, американцев или украинцев. Города, с вызженными дотла домами, с мирными жителями, которые остались в этих домах.. Им это расскажите

Се
Сергей

Перечислети города. Я Путину предьявлю.

Оксана Алферова

Вот прямо сейчас и предъявите. Харьков и Харьковская область, Херсон и Херсонская область, Одесса и Одесская область, Николаев, Мариуполь, Запорожье и Кировоград, Киев (Вышгород, Буча, Ирпен) Львов, Донецк Луканск, Чернигов, Черкассы.. Возьмите карту Украины. Так проще. И наугад ткните пальцем. Так вот. В каждом городе есть след от "спасителей" и представителей "русского мира"

Все Просто

Вы хоть сами понимаете что написали ? Я не русский и не украинец , но я не понял смысла вашего посыла . Очень похоже на оправдание .

Се
Сергей

А всё просто. Все верят америке. А Росиии , прямым доказательствам, ни кто не верит.

Все Просто

Весь мир не верит фактам ?)))))

Вэндель Странник

Расстояние от холодильника до телевизора у каждого разная...Когда у Ваз был перекус...?!)😂🥴

Gp
Gpt

Вот, как Вы сказали, нас бомбить никто не хотит. А кто тогда бомбит?

Се
Сергей

Дай Бог Вам выжить!!! Вам потом, со спутников покажут, кто кого бомбил.

Yury Panteleev

Так что если в ваш дом попал снаряд, не верьте - это фейк....

Се
Сергей

И я думаю, что в 14 году была ошибка Путина. Надо было брать быка за рога. Уже сейчас бы всё утихло. Но мы ж не знаем всё про деньги. А они, в наше время решают всё. Вот убей меня, но я думаю, что это америкосы, решают свои меркантильные интересы.

Yury Panteleev

Серега, если ты думаешь, что у наших "верхов" нет своих меркантильных интересов, то я тя умоляю.

Се
Сергей

Не исключаю. Абсолютно.

Yury Panteleev

Ошибка это или не ошибка, покажет только время. Но людей жалко.

Се
Сергей

Вот и я про то же.

Al
Aleksandr

Откуда берешь доказательства из новостей ТВ ?

Кс
Ксения

от Скабеевой и Соловьева

Al
Aleksandr

Понятно )

Кс
Ксения

у меня здесь в друзьях Андрей--на фото с дочкой,так вот когда они ехали в микроавтобусе с надписью Дети и красным крестом--российские твари расстреляли в упор--погибли все...его жена и дочка...и все остальные--внутри было кровавое месиво...а этот уебок мне будет рассказывать.

Се
Сергей

Но но. Россиийские. Больше некому. Охуеешь когда правду узнаешь. Ты ж видимо не не знаешь, что Россия, предлагает всю эту хрень в ООН обсудить. Есть ведь доказательства, кто кого, и когда, посекудно. Вот что ты дальше будешь срать, когда докакжут, кто кого, и когда?

Кс
Ксения

да мне по хуй,что россия предлагает...уничтожать надо российскую мразь.Что бы тварь так бомбили тебя и твою семью.

Кс
Ксения

уебище кацапская мразь.

Кс
Ксения

еще один упоротый c Zалупой на башке.

Се
Сергей

🌹🤝😁 Бестолочь ты.

Al
Aleksandr

В Буче,Ирпене лично был видел что натворили рашисты и сколько убитых ,сколько разрушений ,тебе из Алтая вижу видней ???

Кс
Ксения

у меня через пару домов прилетело....выгорело 2 подьезда ,погибла журналистка с 3 ребенком,мужчина во дворе сгорел прямо в своей машине...а это чмо мне будет рассказывать...

Се
Сергей

А кто стрелял? Россия? Допускаю. Но ели оттуда что то то же летело. Все жить хотят. Может и не все выполняют приказ Путина. А тогда вопрос. Что ваши вояки делают, там, где сидят мирные жители?) Ну вышли б в поле, окопались, да воеваи. И за мародёрство, и тем более насилие человек трёх, четырёх осудили б публично, а остальных, прихуярили б на месте. Мы же не ёбнутые.

Кс
Ксения

иди на хуй тварь

Виталина

*Таня*

К сожалению, тебя мало кто услышит...

Се
Сергей

Да пофиг. Хоть один услышит, уже польза.

Любовь Золотарева

Причем до последнего УКРАИНЦА.

Ма
Марта

А у Россиян своей головы нет?

Се
Сергей

А Россияне должны смотреь, и улыбаться, как им на голову срут?

Ма
Марта

И что за птичка такая не хорошая, что гадит на голову Российскому правительству?

Се
Сергей

Птичка США называется. При чем она только пукнет, а все остальные подсерают. А вот Россия отказалась. Вот беда то.

Arsen Beisenov

Путин тоже не Агнец Божий)))

Се
Сергей

Так ясно дело. Он Бог.😁

Arsen Beisenov

Вернее возомнил себя, а значит шизофреник)))

Еп
Епифания

Дядя Серьожа, вы дурак?

Виталина

а зачем амерам опускать Россию если вы и так 30 лет жрали и работали по всей России в Макдональдсе и пили Кока-колу?

Ве
Ведьмочка

Это правильно сказал

Га
Галина

не могут не знать.

Ма
Майра

Ма
Майра

Ма
Майра

Это по поводу как он держит слово..политики редко держат слово

Александр Ревнивцев

👍👍👍😁👏

Неукротимая Королева

Так и есть.