Максим Jw

Грустная история.
Подходит лошадь к собаке и говорит:
- Надо сваливать из Казахстана.
Собака спрашивает:
- Почему?
Лошадь отвечает.
- Тут одни казахи и корейцы. Они едят конину и собачатину.
Кстати, в Южной Корее законодательно запретили мясо собаки. Это хорошая новость 🙂

Ответы
Ростислав Туманский

У нас, в частном доме, дядька выращивал собак, чтобы потом пустить на мясо. У него сын болел туберкулезом и собачье мясо помогало в лечении недуга.

Се
Семён

У меня батя ездил к Кимирсену в гости. Вернувшись рассказал, что собаки в той стране не лают. Берегутся, видимо.))

Not An Angel...

Слышала, что уже обжалуют это решение т.к. многие не готовы распрощаться с любимыми деликатесами

Бо
Борис

Ну....У нас конину.....никогда не запретят. Мы же на мясе специально коней выращиваем.

Максим Jw

Я про мясо собак.

Бо
Борис

Это не наше. Казахи их НИКОГДА не ели

Максим Jw

И корейцы едят и др.нации.

Олег Кочетков

Это не так,запретили выращивать собак на мясо то есть на спец фермах,а так можно

~E
~ Eva Lansca ~

А на границе им надо показать документы на ...🤔..осла и волка!

Максим Jw

🙂
Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! А я мясо не ним детства . Не люблю.

Максим Jw

Да 🙂
Совсем никакое не едите?

~E
~ Eva Lansca ~

Рыбное.

Св
Светлана_Светлана

Ну казахская лошадь еще намучается. Она заместо коровы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в концлагере Северная Корея жрут собак и жуков.

Максим Jw

Ты там был?

Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Ли
Лия

Это не наше дело давать оценку чужим традициям

Максим Jw

Некорректный ответ.

Андрей Будняев

Казы,бешбормок,кя хе Я вполне себе употребляю.

Александр Бабурин

В России кушают всё что шевелиться

Максим Jw

Земляных/дождевых червей тоже? 😕

Александр Бабурин

Ну утрировать то не стоит..... но выдру бобра оппосума нутрию Я кушал .

Нурия Шагабиева

Да , хорошая новость.

С К.

Ели и будут есть!

Vi
Viktor

Один раз в жизни, ел собаку. У корейца, главного врача ЦРБ.

С К.

Фу!

Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.

Nikola Mahkov

-фи-ты верь!--

Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Nikola Mahkov

--кошмар!--

Елена

Хорошая)

Га
Галина

хорошая.

Ал
Александр

о как!

Ал
Александр

а почему еще?

Максим Jw

Повеление и намерение Бога было таковым и природа человека, как следствие.

Ал
Александр

о как! а после потопа мир стал более жестоким?

Максим Jw

Он стал другим. Поменялся климат, материков стало больше. Психология человека изменилась.

Ал
Александр

ужас

Марго Беккер

🤣✌️

Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.