Татьяна

"А сейчас хочется обратиться к мужчинам. К мужчинам, которым нравятся Анжелина Джоли, Дженифер Лопес. Знаете, на них всё смотрится, а на нас всё держится...." А вы согласны с Ольгой Кортунковой?

Ответы
Haydarbek Bababekov

Мне не нравятся Анжелина Джоли, Дженифер Лопес, потому что я их совершенно не знаю, мне нравятся те, которые рядом, да и Татьяна Бобринёва, которую я уже немного знаю ... 😀🌹💋🙏

Татьяна

🔆

Haydarbek Bababekov

То что нужно - облака закрыли наше солнышко... Воспользуюсь Вашим.... 👍😀

Татьяна

👍

Voice Of Vedas

А можно просто не завидывать им, а просто быть тем кем мы есть на самом деле. И тогда не надо будет вообще говорить они смотрятся, а на нас все держится

Карен Манукян

Ольгу я не знаю, а относительно остальных они мне безразличны и даже не приятны. Я наших больше люблю, Вот Быстрицкую Гурченко, Мирошниченко .....

В М

Все держится не на женщине.. Все вертится вокруг мужчины. Нет мужчины - одна проблема у женщины. Есть мужчина - проблем море!!!

Татьяна

Не обольщайтесь на свой счёт

В М

Я прожил больше чем думаете..

Татьяна

Я тоже немало, к сожапению

В М

Мериться не стоит.

Татьяна

Не стоит.

Rafail Kanyukaev

Хорошую и красивую книгу все хотят почитать, иногда до дыр, поэтому одно дело смотреть, другое дело с такой жить

Татьяна

☺️

Людмила Пушкарёва

Нравятся красивые знаменитые женщины. Ну и что в этом плохого? Но у каждого мужчины есть своя любимая женщина.

Татьяна

Принято

Лена Елена

Любую русскую тётку помести в условия Лопес, приодень, накрась... Думаю, что наша-то покрасивше будет...

Татьяна

Наш человек!

Александр Жданов

..на русских женщинах много держится , но далеко не все. А те просто голливудские виды и все.

Татьяна

Наш человек!

Александр Жданов

Конечно я русский и Кустодьевские женщины мне намного милее, чем эти силиконовые красотки.

Татьяна

🔆

ОК
Олег Кирмасов

Согласны, а кто это, хотелось бы поинтересоваться по своей эротической безграмотности?

Татьяна

Звезда КВН

ОК
Олег Кирмасов

Лобастая и попастая, по всему видать. Наши люди, принимаем. Худых и дзеноватых не люблю

Татьяна

Наш человек

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "На Звёздах смотрится любой наряд! На нас - всё сдержится! - в народе говорят!"

Татьяна

Блеск!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Спасибо за Ваше лестное признание моего двустишия! В благодарность от меня - посылаю Вам поэтическое посвящение Вашему Имени: ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОПЯТЬ!" ( ФРАГМЕНТ ИЗ МОЕЙ КНИГИ - ПОСВЯЩЕНИЯ ЖЕНСКИМ ИМЕНАМ)

Татьяна

ОООО! Тронуло...

Boris Skopenkov

Кортункову не знаем. А про другое - каждая вещь на свете для своего приноровлена...

Boris Skopenkov

Да понял я. Не извиняйтесь. Всё в порядке!🙂

Татьяна

☺️🔆

Татьяна

Спокойной ночи

Boris Skopenkov

Спокойной ночи!

Vитя@Zь

А без разницы, всегда хорошо смотрится то, когда мужчина не удерживается)))))))

Татьяна

Никто же глаза не закрывает

Vитя@Zь

Нет))))

Татьяна

Вот и мы про тоже

Владимир

На заграничных пресных баб - да глаза б мои не глядели. Наши - красивше!)))👫

Татьяна

☺️

Тюлень Любви

не знаком ни с Анжелина Джоли, ни с Дженифер Лопес, ни с Ольгой Кортунковой

Ег
Егор

В основном сало на них держится.. Раздуваются от собственной значимости

Татьяна

О. Женоненавистник?

Ег
Егор

люблю Вас

Татьяна

🤷‍♀️

Просто Человек

Что на них держится? Земля? Или их деньги? Так они не самые богатые люди.

Владимир Лопаткин

Мне дым отечества так сладок и приятен, я люблю местных амазонок.

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Лопаткин

Эх ма, да не дома!

Татьяна

Увы

Андрей Берзенин

Особенно на толстой Кортунковой. На нее точно смотреть поотивно

Татьяна

Принято

Xalid Huseynov

Смотрят на ту которая твоя. Остальные просто музейные экспонаты

Na
Namik

А мне не нравится ни та, ни другая и Джулия Робертс в придачу))).

Na
Namik

можем, если в личке.

Татьяна

А что то мешает?

Na
Namik

уже

Татьяна

Хорошо. Привет

Na
Namik

Привет. Проверьте сообщения.