Ви
Викинг

Ну почему скорпионы такие гордые и обидчивые???пипец

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

скорпионы никого не трогают пока их окончательно не достанут и у них огромное терпение...это самые выносливые и честные люди..в работе им нет равных...у меня на предприятии было 4 женщины таких...их никто не смог по работе победить..всегда первые и делают огромную работу...они терпеть не могут ложь...проанализируйте себя..может вы в чем то не правы?не обижайтесь...потому что говорят что там где люди с гнильцой - появляется скорпион

Ви
Викинг

Муж тоже обидчивый как девочка

Лариса Черепанова(Павловская)

ну незнаю...возможно это особенности ...скорпионы быстро отходят...и прощают

Ви
Викинг

Они скрытные

Лариса Черепанова(Павловская)

так многие скрытные...а вот мои женщины не молчали...они всю правду говорили...а вот женщины козероги были...так те коварные и сплетники

Ви
Викинг

Ну женщины да мужчины по другому

Кы
Кызыма)

Потому, что всех вокруг идиотами или, мягко говоря, дерьмом считают. А дураков, как известно, нет.) Дальше, всего лишь, закономерные последствия, когда отдачу получат только обижаться или гордыню включить остаётся либо мстить.

Кы
Кызыма)

Кто не без греха?))

Ви
Викинг

тяжелые люди однако

Ви
Викинг

не по наслышке знаю

Кы
Кызыма)

Но, ведь, сами не искали лёгких путей.))

Ви
Викинг

ну сын скорпион блин

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что это люди эмоций! А там где эмоции зашкаливают о здравом смысле не может быть и речи!))) 🌹🌹🌹 Не обижайтесь в ответ... Дайте им время остыть, подумать и всё будет хорошо!))) 😁

Ви
Викинг

По жопе им ремнем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нельзя!))) Такие очаровашки!))) 😊

mk
maik kunin

Скорионы- они не только обидчивые.Но и ядовитые.А вот Девы-те гордые. Только Девы-сохраняют свою девственность до брака !

Ви
Викинг

Да конечно чушь сохраняют сейчас редко и не нужно это

mk
maik kunin

Кому-как .Кому то все равно.А кому то упреки по жизни.Мол,честная довалка!Утро -в постеле просыпается молодожены! --Их диалог....Маша -ты же говорила ,что я у тебя первый. Да - сегодня ночью ты был первый.Но день только начинается!

Борис Воробьев

Как написано в гороскопе, так носитель этого знака старается соответствовать! Читать гороскопы не надо!!!))))

Ви
Викинг

Не гороскопы а они такие правда

Борис Воробьев

А Вы кто по гороскопу?

Ви
Викинг

Овен

Борис Воробьев

Ха-ха, кто бы говорил о скорпионах, если баран есть баран - таких упрямых, непробиваемых и несговорчивых людей трудно поискать!))))

Людмила (Мила)

Это самый неуживчивый знак. Я со своим Скорпионом в конце-концов разошлась, хотя терпела 20 лет.

Владимир Бадло

Так, яду столько в организме, поневоле будешь при любом раскладе на всех кидаться.

Ви
Викинг

да уж

Па
Павел

Твоя мамаша тут на сайте тож!сидит! Мечтает сьездить во Владикавказ 😆😆

Ви
Викинг

Какая мамаша мама тут не сидии

Ви
Викинг

Моя мама этот сайт даже не знает что вы чушь пишите

Па
Павел

Вы оч похожи

Ви
Викинг

Но моя мама тут не сидит и не знает этот сайт

Ви
Викинг

С кем похожи то?

Па
Павел

Да понял я

Ал
Алексей

на то и скорпионы . дочь наша . но ох какая упертая что захочет добивается

Ви
Викинг

Агаму меня их 4

Ал
Алексей

ничего себе

Юлия Никулина

не самые гордые и обидчивые, опасно, что они пипец как циничные!

Ви
Викинг

Да нет я б не сказала

Юлия Никулина

а я говорю.....из собственного опыта....по головам идут...по крайней мере те скорпионы, которых я знаю!

Ви
Викинг

Ну у меня 4 скорпиона и ни одного циника

Ви
Викинг

Обидчивые да и гордые но очень нежные

Юлия Никулина

Вам повезло!

Евгений Макаренко

мы не гордые, мы естественные, мы не злопамятны, мы справедливы

Serg

🙂 они к тому же лидеры от рождения) Их девиз Всё и сейчас же!)

Serg

И все трое детей Скорпионы?

Ви
Викинг

это не дети сын скорпион

Serg

у меня сын и бывшая жена оба два Скорпионы)

Ви
Викинг

у меня муж сын крестница и кума

Serg

)))

Борис Копелиович

Такой знак зодиака. Они ещё и "ядовитые", издеваться любят.

Юрий Кулаков

Надо отрубить хвост с жалом и он моментом станет "ручным"

Ви
Викинг

Если б

Виктор Трохимчук

Я бы не сказал что они обидчивые.Лично сам с ними играл.

Ви
Викинг

Обидчивые и ранимые

Виктор Трохимчук

А Вы их держали в руках?

Ви
Викинг

Я про знак если до вас не доходит

Виктор Трохимчук

И я про это,мне попадались и скорпионы и водолеи и даже львы.

Ма
Марта.

Ну и пусть себя за хвост кусают. Не обращайте внимания

Ви
Викинг

Тяжело не обращать я живу с ними

Ма
Марта.

Успокоятся и все нормально будет

Ви
Викинг

Ага и по новой обиды

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что скорпионы) Ещё коварные и мтсительные)

Ви
Викинг

Ну это не знаю но обидчивые это ужас

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да) Это их черта характера) Хотя, скорпион скорпиону рознь, тут надо подробнее изучать)

Андрей Моисеенко

я не обидчивый и быстро отходящий от обиды скорп

Ви
Викинг

Это еще от декады зависит

М)
Маруся )))

Не замечала))).. Это вы еще с Раками не общались))))

Ви
Викинг

У меня отец рак дочь рак

М)
Маруся )))

Вот обидчивее их никого не видела))))

Ви
Викинг

Но у меня не обидчивые

М)
Маруся )))

Наверное, это от человека все таки зависит)))

Ма
Маша

Мы замечательные))) Правда, прощать не умеем, да)

Ма
Маша

🍬не грустите,мы хорошие) счастья вам))

Ви
Викинг

Обидчивые только

Ма
Маша

Мнительные просто.

Ви
Викинг

Ага тяжело мириться

Ма
Маша

Ну, у каждого свои недостатки)), такова жизнь)