Ви
Викинг

Ну почему скорпионы такие гордые и обидчивые???пипец

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Знать бы

No Name

Природа

Мария Я

Враньё

Мария Я

Жуть, а у меня больше и все нормальные, включая меня😁

Ви
Викинг

Муж сын кума крестница и дед все

Мария Я

О как, может это просто генетика, а не знак зодиака?

Мария Я

Так у меня два сына одного знака, но непохожи, а сын с отцом похожи, как и свекровь, и деверь, и племянник. Это генетика, а знак зодиака совпадение.

Ви
Викинг

Ну кума и крестница не родня по крови но характер точь в точь

Дмитрий

не все

Дмитрий

Викусик не бывает одинаковых,хоть какая то но должна быть разница

Ви
Викинг

Но обидчивость эгоизм и гордость у них всех

Дмитрий

ой ладно🙂💋🌹

Дмитрий

обидчивые ,творческие люди у них частенько эмоции зашкаливают

Дмитрий

🌹💋🙂

... Рус

Пауки.