Виталий Федянин

90% жителей страны считают, что отечественные автомобили лучшие в мире! А вы согласны с немцами? 😁

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

На мой вкус, японские машины лучше!...

Alisa Warshavsky

Помешана на Lexus! Но, финансово не потянула! Уговорила себя, что в пробках стоять, дешевле на Nissan Sentra... Вот и езжу теперь в ней!...

Виталий Федянин

Я ездил на Митцубисси - мечтал о БМВ, ездил на Ниссане - мечтал о Мерседесе. Сейчас езжу на метро - мечтаю о Рендж Ровере ). Ставки растут )))

Alisa Warshavsky

Реально, смешно!!! Метро, в Нью-Йорке, хуже, наверное, не бывает, так что стараюсь не появляться там!...

Виталий Федянин

В Нью-Йорке не был, а когда буду, в метро точно не пойду в первую очередь ) . Да у вас там без машины вообще нельзя, наверно?

Alisa Warshavsky

Ну почему, автобусов достаточно! Но их скорость на маршруте, не быстрее15/мл/ час! И остановки, каждые 250 метров! Охреневаешь от езды!...

Пан Стефа́н

Вроде как весь мир с этим согласен ...

Виталий Федянин

По отзывам здесь, большинство ))

Людмила Петровна

немцы знают цену своим автомобилям

Виктор Косачёв

Конечно. Поэтому у меня Фольксваген-Гольф-спорт.

Виктор Косачёв

Приезжай покатаю в горы.

Виктор Косачёв

Точно приедешь ???

Виктор Косачёв

Ловлю на слове.

Ал
Алексей

д тут вопрос ресурса встает остро...

Виталий Федянин

Тут согласен. Но ведь это общая тенденция, не только у немцев, не так ли?

Ал
Алексей

просто кто то нактывает по 12 тыс. в год в принципе уложиться а кто то 12 за месяц накатывает вот ему то что делать по хорошему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети только за отечественные !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мерседес , БМВ , Ауди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отечественные машины

Любовь Золотарева

Каждый кулик свое болото хвалит.

Сергей Семушев

Меня , француз ,пока устраивает!!

Виталий Федянин

Ну, я только про мнение немцев говорю ))

Лу
Луна

С немцами можно и согласиться.

Vasilii Dodita

Vitalii ,ea dumaiu cto u Vas mashina ne jiguli...🤝

Виталий Федянин

Да, совсем не жигули... Но я наших не ругаю. Я понимаю все причины, приведшие к этому. Жду с надеждой, что всё изменится )

Vasilii Dodita

Pravelino ,oceni pravelino Vi skazali cto ne rugaete,potomu cto rugaiut toliko...,nu Vi znaete kto i bez menea. Udaci. Bilo priatno obshcatea ,hoti i korotko ,s umnim celovekom . Poka Vitalii..🤝

Vasilii Dodita

Da budet tak ,kak Vi skazali...

Вячеслав Спиридонов

Я согласен с 10 процентами

Виталий Федянин

У вас своя, другая, особая любовь? ))

Tofiq Abbasov

Rassiye razve yest otecestvenniye avtomobili?

Виталий Федянин

Отечество - это страна, которую человек считает родной. 😉

Tofiq Abbasov

Dlya vas mojet i tak...A dlya menya ya qde rabilsa qde lejat mayi predki vot maya rodina...Rodinu ne vibirayut...

Виталий Федянин

Это да. Я просто имел в виду, что Родина у каждого своя, Отечество - не обязательно Россия )

Ацкий Гонщик

В Азербайджане наверное есть..

Tofiq Abbasov

Mi toje tak je i vi sobirayem inastranniye avtomobili i ne adnu marku...

Tofiq Abbasov

Ya ne avtomobilist..Vot ti i sobiray svayi inastranniye ovtomobili...

Tofiq Abbasov

Spasiba za sovet..No oboydyomsa bez soplivix...

Марго Беккер

Соглаасна у меня Фольц 4

Тамара Галагузова

Согласна. У меня Несан.

Виталий Федянин

Тоже был. Енот ). Мне нравился ))

Виталий Федянин

Согласен. Но 5 лет гарантии бед не знал ). Потом да... Пришлось продавать.

Тамара Галагузова

Меня правда моя устраивает. Но, хочется что-нибудь посвежее и не дорого и автомат.

Yra Kozlov

мы с татарами согласны

Yra Kozlov

ага

Нина Ковалёва

Я согласна с японцами

Ал
Александра

С японцами больше))

Stepan Aruchyan

Нет русские лучше

Stepan Aruchyan

Везде ездят и не трудно чинить а иномарки только эвакуатор надо позвать

Мишаня )))))))

Какой страны?))

Виталий Федянин

Ту, что немцы считают Отечеством 😉

Т@
Т@Ня

немцам виднее

Doc.

Нет. Итальянские и Английские.(ну по "крутости")

Doc.

Я в Сибири от них устал. Хотя была BMW последняя.

Маргарита Гракович

какои страны??

Виталий Федянин

Той, что немцы считают Отечеством ))