Людмила

Что такое женственность? Достаточно ли носить платья, ухаживать за собой? Или нужно что-то еще?

Ответы
Сергей Шамсутдинов

Идём в поход, в турье женщин нет, - Тётки. В паровозе, ехать, 1и 5 суток. -" Мужики, у кого есть чистые , драные носки?" . Достали. Заштопола... . Потом , " Мужики, у кого есть Грязные драные носки?" . заштопала! Влюбились все, досталась одному. Любим по прежнему! Обоих, в гости , если получится! В энцефалитнике, при чём здесь платья 👐

Людмила

Класс

Александр Ефремов

словами это не объяснить как и не объяснить что такое любовь женственность присуще только вам Она дается при рождении и уже заложена в генах и строении мозга Это шарм , обаяние , влечение к вам , и желание быть с вами А платье , макияж и прочие хитрости и вещи это просто атрибуты , белье и способ выразить себя

Людмила

спасибо , разумно

Александр Ефремов

спасибо вам за понимание и за то что я и вы были откровенны

Людмила

🤝

Иг
Игорь

Боря тоже носит платье,Кончита тоже.От этого они не выглядят женственным.Нужно просто быть-Женщиной,ласковой,нежной и все те прекрасные черты,которые восхищают нормальных мужиков

Людмила

спасибо за ответ

Людмила

Об этом позаботилась природа....придав соответствующие очертания женщине,привлекательность...каждой дан шанс найти себе пару ,особенно, в молодости

Людмила

понятно

Николай Хилов

В принципе и этого достаточно, но если женщина к тому же еще скромна, немного таинственна (может быть это та самая загадка!), то наверное, самое то.

Людмила

👍

Алексей Миркин

Для начала.
30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.Заповеди Перуна.

Людмила

понятно

Виктор Г

это на любителя,типа ,"мужественность" ,брутальность,кому-то нравится ,кому-то нет,так и женственность,хоть платье,хоть что ещё

Людмила

понятно

Самойлова Катерина

Женственность-это излучение нежности,сексуальности,любви к миру,заодно уверенности,кокетства,хорошего настроения!)))

Людмила

спасибо

Сергей Анахин

Конечно. Легкий, уверенный, серьезный, приветливый взгляд. Но это у хороших замужних женщин с детьми. Я их обожаю.

Людмила

Хорошо

Анатолий Парченко

Достаточно. Это то, что делает из женщины женщину - одежда, обувь, каблуки, косметика, ухоженность, прическа и т.д.

Людмила

Понятно

Папин Друг

Можно быть в грязной робе и самой не лучше и при этом быть женственной, а можно в бальном платье быть оглоблей...

Людмила

о как

Папин Друг

Именно так и женщинам это известно лучше чем нам...

Tu
Tutby

не достаточно платьев и косметики. Должно быть достаточно женских гормонов и энергии жизни (либидо).

Людмила

Спасибо за ответ

Лариса Пукасова

Это еще и теплый взгляд, тихий голос, красивая речь, мягкие движения, легкая походка......

Людмила

понятно

Ок
Окей

Платье носят мужчины тоже .тысячи лет .женственность это мягкость в голосе ,теле ..

Людмила

согласна

Виталий Устюжанин

Можно и в брюках только не в драных джинсах .Она идет из нутри и не у кааждой

Людмила

согласна

Татьяна Петрова (Захарова)

Нужно много чувствовать, много любить, много терпеть, жить "на шаг вперед"!

Людмила

Терпеть?

Татьяна Петрова (Захарова)

К сожалению, да, терпеть. Но не измены и издевательства над собой! А учиться быть терпеливой к близким людям, воспринимать их такими, какие они есть.

Людмила

Понятно

Влад..

Кроме всего что перечислили нужно иметь одно,быть женщиной порядочной...

Людмила

Спасибо за ответ

Ирина

Скорее это манера поведения.Ведь ни зря существует термин "мужик в юбке"

Людмила

Возможно

Анатолий Волков

По этому поводу не чего сказать не могу , платье ни разу не одевал.🤔

Людмила

И это прекрасно

Анатолий Волков

Прекрасно одеть платье ?🤗

Людмила

За чем?

Анатолий Волков

Люда в моей части света уже глубокая ночь. Продолжим завтра , если есть желание.😌

Людмила

Хорошо

Анатолий Волков

Ну вот я проснулся.

Балбес

Кроме того надо уметь быть матерью, женой и просто хорошим человеком...

Людмила

хорошо