Виктор Каспшак

Есть здесь кто из Краснодара? Хотелось бы спросить о дяде Мише, спортивном болельщике, который в Краснодаре был как-бы известным лицом для многих краснодарцев. Что с ним стало?

Ответы
Андрей Мацнев

Вроде, слышал, у него родственники нашлись, сейчас восстанавливают ему документы и покупают дом.

Виктор Каспшак

Меня-то интересует то, что у него или ему собрали деньги, подарила "модель" 1 млн., но инфо старая и я писал всё, что нашёл о нём. Так тому три года уже...

Anatoliy Pershin

Мне тоже интересно